Render.ru

Help !!!!

#1
Я зделал анимацию в майе гоблин дерецца с орком около 40 сек. как мне теперь вывести эту анимацию в avi или mov файл, чтобы потом просматреть? и еще кто знает где скачать русскую майу?
 
#2
Упаси тебя ....(не поминайте имя всуе...) ставить русскую версию любого проф. софта, если это не русские разработчики его родимого ... Но если кому-то нужны доп. трудности и глюки, не говоря уже о поиске нужной команды или чего еще поинтереснее(не говоря уже про изучение уроков), - дерзайте...
В вышеупомянутые форматы анимацию можне конвертировать, напр. с пом. некоторых Adobe-их продуктов:
Premiere;
After Effects...
---------------------------------------

/* Проф. Avid... */
---------------------------------------
Увеерен, что ребята из форума предложат еще дюжину.
 
#3
Да, рендери анимацию в последовательность файлов, напр. tiff or Targa - потерь не будет(сохранишь HR оригинал /* да места на это много уйдет. но зато это твой HR, но вдруг он достоин потом стать DVD :) */ - пожать всегда успеешь). Потом затаскивай, напр, в Premier(указав обязательно про входе выходной формат {PAL & NTSC, разрешение и пр. аттр.}) и вперед. Заводи , если хочешь, саундтрек снизу, для пущей крутости, и рендери в любой выходной формат...
 
#4
спасибо попробую, еще вопрос у меня персонажы одеты с помощю suflex но прирезких движениях они проходят сквозь одежду как это можно исправить?
 
#5
Посмотри прилагаемые к ней доки,- там все расписано для параметров ее ваимодействий с окружающими объектами - цитировать употеешь...
Надо поиграться с дистацией взаимодействия, точностью просчета, и конечно-же побольше faces в полигональныой одежке - он ,конечно, сильно замедлится, но на то и точность, и поменьше ОСТРЫХ углов, при возможности, ну хоть одну невидимую фасочку добавь на них...
 
#6
Ставить русскую версию не советую - запаришься потом, если конечно самому не написать интерфеис в МЕЛе...Самому то все намного понятней...
А сделать фаил в AVI можно, заидя в раздел РЕНДЕР (там, где выставляется тип фаила рендера, количесво используемых процессоров и др. мелочи)..
 
Сверху