Render.ru

Help! Установка SoftImage3D под XP... >:-|

#1
Всем привет!

Объясните мне, глупому, какого черта при запуске каждый раз оно просит меня создать локальную базу данных? ЧТО мне нужно сделать? Я жму "Create", указываю путь (создал уже, по образцу Win2000, каталог "users", как убедительно предлагается на их сайте, внутри "users" - свою, юзерскую, папку.. кто не в курсе - в WinXP вместо "users" - каталог "Documents and Settings"), даю название базе и... и дальше что? Никакого OK нет, я не могу ничего создать. Соответственно, в следующий раз происходит то же самое.
Имеется файл DatabaseSys.rsrc, в котором указываются базы Shader_Lib и SI_material_lib. Какие ЕЩЕ базы нужны, что нужно писать в файле DatabaseDir.rsrc?
Замучался совсем... Такая хорошая программа и такое мудоханье с настройками... Зачем наворотили такого...
 
#2
Все-таки каким-то образом получилось у меня разобраться с базой... :)

Теперь вопрос другого плана: где можно скачать бесплатные сцены (желательно, с примененными материалами)? Хочу посмотреть, как оно все работает.

Когда-то уже ставил SoftImage, но она показалась мне слишком сложной... По сравнению, к примеру, с обожаемой 3DS Max :)
 
Сверху