1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HELP PLEASE

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 26 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

У иеня такая проблемка................ сделал частицы по типу Streak настроил размер,след,затухание и т.д, но вот когода визуализирую их почемуто не видно???????????? Что за фигня такая ни как не пайму............... причём если сделать их по типу Cloud (s/w) то все нармально........ Может кто знает как настроить или что с ними сделать нужно чтоб их стало видно?????????????? ...............................HELP PLEASE.................

Зарание блогодарен и большое спосибо!!!!!..................JONIK.....................

2. Guest

очень оригинальный вопрос. на моей памяти таких было штук 1024.
    HELP говоришь ? PLEASE
    http://localhost:4446/Maya6.0/en_US/Dynamics/renderingparticles.html?hl=particle+render

3. Guest

Зарание блОгодарен и большое спОсибо!!!!!..................

Мне особенно понравилась орфография в этом месте... К хэлпу товарища отсылать бессмысленно... лично мне так кажется...

4. Guest

Просить таких как Вы о помощи - себя не уважать. "лично мне вот так каатся" (C)

5. Guest

Ты должен переклють в Render Globals MAYA softwere na Hardwere рендер.Потому что MAYA sofwere рендерер не может рендерить streak.Софтрендер рендерит толко те партиклы у которих в конце (S/W тоесть SoftWere ).А хардвер рендерер рендерит осталные,он исползует твоё железо чтоб отрендерит партиклы.Но чтоб рендерить с помощю hardwere render-а то твоя видуха(Graphics Card) должна отвечать потребностям етого рендера.А вот тебе линк на железо для майки :
    http://www.alias.com/eng/support/maya/qualified_hardware/QUAL/maya_60_win.html

6. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Window > Rendering Editors > Hardware Render Bufer -- здесь будет рендерить даже если карточка плохая.

7. Guest

А разве человек сказал что у него 6.0 ?

8. Guest

а вообще-то так было с тех пор как в Майке хардверный рендер появился

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей