Render.ru

HELP!: NEED DOC

#2
На русском пока не планируем. А чем не устраивает английский вариант. Все написано простым языком и с подробными иллюстрациями
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#3
предлагаю собраться всем миром и перевести таки мануал кто со мной записывайтесь на главы (каждый возьмет кто скока может)
пишите !!
 
Рейтинг
30 148
#4
Дима... весь перевод обойдется вашей фирме не более $500. Зато вы привлечёте этим к пакету большее кол-во людей. Стрясите вы с фиников эти деньги, скажите ну никак не могут русские с английским мануалом ковыряться :)
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Мдааа. Slice, я по своему опыту знаю что с "фиников" денег стрести это целая проблема, тут без бизнес-плана не обойдешся :cool:)))).
BestRegards
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#6
что нет желающих помоч что ли , мне что одному мануал переводить (оно мне совсем не нужно, мне и так хорошо) повторяю призыв в надежде быть услышанным : предлагаю собраться всем миром и перевести таки мануал кто со мной записывайтесь на главы (каждый возьмет кто скока может)
пишите
 
#7
Думаю, что пока нет необходимости переводить всю документацию так как объем достаточно большой и это займет много времени. Тем более, что в течении этого месяца должна выйти новая версия 4.2 ( а к концу года 4.5) с изменениями. Поэтому, я предлагаю сейчас заняться переводом уроков, который у меня накопилось уже достаточно. После перевода и оформления эти уроки мы разместим у себя на сайте и если будет разрешение админов ( Slice это к тебе ) то и на render.ru

Что думаете?
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Dmitriy я помогу с переводом и оформлением уроков ( в меру сил и возможностей , а заодно сам подучусь , пока буду переводить) напиши мне плиз такие вещи ( желательно на мейл ) - обьем , как их у тебя взять , что имееться ввиду под оформлением и все остальное в том же духе .
с уважением Dimitry
 
#10
Я думаю, это будет очень интересно.
Тем более, что проблем с переводом вроде как не будет:)
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Поучаствовать в переводе уроков или хелпа имеет смысл. Тем более что у меня зреет :cool: проэкт странички посвященной полностью только RealSoft. По договору с владельцем сайта 3DFly.com (сейчас это пока king3d.net) уже есть место на сервере (пока 20 мб, но возможно расширение) и собственно форум по RealSoft, сообщение о котором я ужо здесь постил. На том форуме я уже оставлял сообщение о грядущей страничке и просил всех кому это интересно писать свои пожелания и предложения, но что то судя по отсутствию таковых (предложений) это мало кого интересует. Так что если это действительно кого то интересует то все это можно обсудить. Вобщем нужно сотрудничать.

P.S. Есть одна не большая проблема. Я в эту пятницу буду вынужден уехать из города недели на две-три поэтому не буду иметь доступа к инету со всеми от сюда вытекающими 8-(. Поэтому заранее прошу прощения за то что не смогу в ближайшее время отвечать на письма.

BestRegards
 
Сверху