Render.ru

Help Messiah

#1
Привет всем.
Мессия вылетает с ошибкой.Подскажите,может у кого рабочая есть.Причём есть два плугина одной версии,но ломаны разными людьми,ведут себя почти одинаково,один сразу вылетает после запуска,второй по закрытию месси,и оба вместе с лаутом. LW6.5b. Мессию апдейтил до 1.57, фиксил баги,с ихнего сайта,всё до одного места.
Машина вроде нормальная:Celeron700,CUBX,256,Asus7700
Заранее благодарен
 
#2
Помнится была аналогичная проблема. Тоже с апдейтнутой. Решил минут за десять, подключив извилину. Уже даже и не помню в чём трабл был. Попробуй поаккуратней плагины поподключать. Помню только что ларчик просто открылся. Машина не при чём - у меня суть аналог.
 
Рейтинг
93
#3
У меня было то же самое, пока сегодня не скачал с opengll.com файл opengl95.exe. Кажется, стало немного тормозить при отрисовке, но мессия теперь выходит из себя нормально, не прихватывая лэйаут. :)
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Короче проблема действительно с опенГЛ. Я в свое сремя брал его с сайита силикон графикс, а потом когда ЖеФорсину взял, все нормально было, только в настройках опенГЛ необходимо указать что глубина цвета такая же как у рабочего стола
 
Сверху