1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help me!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 авг 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет всем, кто меня читает! Вопрос заключается в следующем: требуется создать трехмерную поверхность, которая могла бы, скажем, вращаться в зависимости от нажатия клавиш управления в различные стороны вокруг своих центральных осей; затем необходимо реализовать возможность “прикрепления” к этой поверхности других графических объектов (неважно какой сложности), с возможностью управления, скажем, в другом каком-то интерфейсе.
    Итак, вопрос: с помощью каких программных средств можно все это реализовать (ну, например, Delphi – я его чуть-чуть знаю, или ещё что)?
    Я целый день ползал по inet-у – ни фига не нашел.
    Работа у меня – “не бей копытом”: начальство прибило, дескать, сделай рекламную программку. Я говорю, а я не зна-а-аю. А они – ну ты же у нас молодой специалист, разберись, потихоньку, полегоньку, мы тебя не торопим, сколько надо, столько и делай.
    Спасайте, братва! Посоветуйте хоть литературу какую почитать.
    С уважением Сергей

2. Guest

Хм...как в максе сделать? - раз плюнуть. А если в проге какой, то с DirectX или OpenGL разбираться надо...А к дэлфе есть модули 3Дшные - поищи получше ;)

3. Alexander Anisimov (Raven)

Alexander Anisimov (Raven) Мастер

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Не понимаю только причём тут форум (Если надо что-то в максе кнопками или маусом повращать - читай хелпы по Motion Capture)?
    Тебе не сюда надо, мне кажется.

4. Guest

Прально Raven говорит Motion Capture надо в максе юзать, рекомендую почитать Inside 3D Studio Max 2, там всё подрбно про это написано. Как делать? очень долго рассказывать, это тебе ни Arc Rotate (см. выше).

5. Guest

Есть плагин специально для таких целей как ты тут описал
    но я напрочь непомню как он называется :-(((

поищи на сайте Discreet список плагинов и там покапайся

6. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну на самом деле плохо искал. Есть компанент к Delphi, к С++ и к черту лысому, называется World Bilder.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей