Render.ru

Help me with MilkShape, please

#1
Hello everyone, dose anybody know how to convert the Max scene into the *.ms3d format. О переключил раскладку, блин! Вот у меня трабла, при конвертации сцены из макса в формат Милка обекты в нем (Милке) отображаются как - то странно: хаотично расположены в пространстве :(((((((((

Сроки горят, а я не могу переслать людям сцену из - за такой банальности, всё правельно отображается там текстуры и всё остальное, а геометрия по чемуто разбросана то там то здесь, что за лажа, вот на 3дЦентре спромил - молчек, помогите, а.
 
#2
Знакомая программка .Вообще это довольно часто случается что при экспорте в другие проги происходят косяки геометрии - у меня была проблема со смутом только наоборот из милка в макс - так что попробуи переконвертировать в другой формат знакомый милкшеипу.Ну а потом можно сохранитьв ms3d .
P.S Милк поддерживает довольно много форматов - так что пробуй на крайняк поищи какие нить лекарства.Попробуй поизменять единицы измерения.
 
#3
Возможно тебе надо обнулить трансформации объектов. Кажись, в максе это есть ресет иксформ...
 
#4
Агромное спасибо вам Покитигорошек -оно было.

Апплодисменты и море аваций !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху