1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help me pls!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 10 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня почему-то, когда я создаю текст, не работает окно, в которое нужно вводить текст.В чем дело?

2. Nathaly

Nathaly Мастер

С нами с:
    09.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Никогда невстречался с такой багой... Може ты что не туда тыкаешь ? или фонт пустой выбрал?..Почтай книжку...

3. Guest

Да нет всё правильно делаю, у меня даже не получается изменить то что уже напечатано!Просто фон(в котором печатают) в этом окне серый в него ткнуть нельзя

4. Guest

Подробнее напиши, что за окно.
    Может ты во вьюпорте пытаешься редактировать ??
    Этож не фотошоп - тут все через з..... сделано.
    Рисуется в одном месте, а правится.......
    Пока не привыкнешь :-(

5. Guest

Вот именно, что это не фотоЖоп! Привыкать надо именно к нему, а не к Максу... )))))

6. Guest

Та же феня была, когда я стал доделывать старый проект, где надпись была написана на уже несуществующем в новой версии шрифте... Может быть в этом все дело?

7. Guest

Тут просто нужна другой шрифт выбрать, таймс например - попробуй.

8. Guest

Спасибо всем, я уже сам разобрался, прикол уже DEN описал, просто шрифт надо было выбрать любой другой

9. Guest

А нифига! ))) Извините... У меня надпись была написана таким прикольным шрифтом, которого в 4.2 уже не было, так надпись пришлось переписывать на другом шрифте (т.к. надо было ее отредактировать)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей