1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help me 2!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 29 ноя 2000.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Спасибо за подсказку, как сделать, чтобы 3DStudio v4.0 работала на MMX, но возникла следующая проблема. Отпатчил я 3DS, но запускаться она не хочет, и говорит, SentitelPro must be installed on parallel port. Я тогда пытаюся отпатчить уже крякнутую версию 3DS, но тут ругается патч для MMX: Can'not open exe file. Люди, помогите, а лучше скажите где лежит работающий под MMX 3ds.exe файл. Есть ли вообще люди, работающие под 3DS v4.0 или все уже перешли под MAX.

2. Guest

Могу посоветовать отпатчить разными патчами две разных копии 3DS.EXE, сравнить одну из них с оригиналом командой fc, а потом вручную внести в другую копию изменения.

3. Guest

Понимаешь, дело в том, что эти два файла разного размера. В принципе на данном этапе у меня работает 3DStudio, но вот только падла разбрасывает вершинки время от времени. Так что сейчас мне очень нужен патч, и именно патч, а не уже крякнутую 3DS, чтобы у меня вершинки 3DS не разбрасывала.

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    IMHO вершинки разбрасывала именно "криво крякнутая" версия 3-D Studio. У меня такое было, когда вместо 3DS2 я поставил "свеженькую"(в то время естественно (94г.)) 3DS3...
    А потом купил компакт с 4.1 и всё было нормально.
    Не помню только, патчил ли я её, когда купил себе в 96г. PPro200 (на нём, собственно говоря, так и работаю до сих пор...)

5. Guest

Ну и что же посоветует многоуважаемый RacerMan (кстати, спасибо тебе за твой первый ответ про 3DS for MMX). Может быть он знает где скачать весию 4.1.

6. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Намыль мне, у меня тут ещё один заказывал 4.1. Как выложу, сообщу на мыло, откуда можно будет взять.

7. Guest

Спасибо, но я сам крякнул 3ds'ину. Хотя от 4.1 не откажуся. Куда мылить и куда ты 3ds выложишь.

8. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Пиши на моё, пока ещё действующее мыло, aks@maxnet.ru. Меня пригласили работать в другую контору, и возможно у меня потом изменится адрес. Но пока это мыло единственное.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей