1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HELP кому не трудно!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 15 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди,соратники,братья!!!Помогите разобраться с 4 МАХОМ.Я обитаю в дойчланде!Недавно был на родине и купил МАХ,а про книжульку какую-ндь не подумал.У дойчланде ничего найти не могу.Книги на немецком -ну сами понимаете х-р поймешь,в инете тоже ничего,на рендере уроки явно не для начинающих.Вот я и подумал .Все когда то начинали,а вас здесь так много .Может кто-нибудь по доброте душевной скинет мне хоть какой-нибудь материальчик на мыло.Буду безмерно благодарен!!!
    PS.Буду очень рад общению с 3D MAXзнающими!!!
    С уважением lindt.

2. Guest

Люди,соратники,братья!!!Помогите разобраться с 4 МАХОМ.Я обитаю в дойчланде!Недавно был на родине и купил МАХ,а про книжульку какую-ндь не подумал.У дойчланде ничего найти не могу.Книги на немецком -ну сами понимаете х-р поймешь,в инете тоже ничего,на рендере уроки явно не для начинающих.Вот я и подумал .Все когда то начинали,а вас здесь так много .Может кто-нибудь по доброте душевной скинет мне хоть какой-нибудь материальчик на мыло.Буду безмерно благодарен!!!
    PS.Буду очень рад общению с 3D MAXзнающими!!!
    С уважением lindt.

3. Guest

111921092 - № ACQ
    Пиши, постараюсь помочь разобраться.

4. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Раз уж ты туда уехал, то язык все равно учить придется.
    http://magiks.h1.ru/ вот тут есть книжка для очень начинающих, а вообще в поиске, здесь же на рендере поищи, эту тему уже раз сто обсуждали.

5. Guest

Была похожая проблема.. только в немного другой стране :) Скажу так: самостоятельно в инете можно накопать тучу уроков.. но если начинать с полного нуля, то дорога сюда:

http://www.geocities.com/SiliconValley/Chip/8494/

Остальная туча тридешных сайтов лежит здесь:

http://3d.onego.ru/webring/list.html

6. Alexei 1969

Alexei 1969 Активный участник

С нами с:
    25.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Перечислили дофига.
    На худой конец берешь простой хелп и читаешь. Если ты CD купил на РОДИНЕ, то он либо на англ. либо на русском. Молись чтоб был англ. потому что у нас хелпы так переводят, что потом сами понять не могут что написали.
    Успехов тебе, дед Макар. :)

7. Solomon

Solomon Активный участник

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Зайди на www.piter.ru и закажи отуда книгу, я сегодня видел, что у них есть новая книга про 4-ый Max.
    Я не знаю если они посылают за границу.
    Стоит она около 18 баксов.

8. Slava 927

Slava 927 Активный участник

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пиши на slava@avv.ru. Помогу чем смогу!

Модераторы: Артер