1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help! Карты России/Мира в формате SVG или в вектор

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 4 мар 2002.

1. Guest

Подскажите, пожалуйста!

В итоге нужно получить карты России и Мира в формате SVG (или в любом другом открытом формате, с которым легко можно было бы работать из своей проги).
    1) Как можно самому сделать такую карту (уровень детализации ограничивается областями России, странами мира)?
    2) Если предлагается конвертировать в формат SVG из другого формата, то где можно достать исходную карту?

3) На крайний случай, где можно купить подобную штуку?

Вообщем, если кто-то имеет опыт работы с картами в формате SVG и конвертацией карт в него, то поделитесь советом и опытом.

С уважением,
    Perec ;)

2. Guest

Недавно обкалывал в иллюстраторе карту России для газеты... Весьма условная и по гриппозной обстановке :)))

Нада?

3. Guest

Поросюк wrote:
    >
    > Нада?

Был бы очень благодарен, если на Ваше творение можно было бы посмотреть ;)

4. Guest

Да блин, какое творение... на творение никак не катит... так, фигня... Я ж говорю, для газеты...
    Если интерисуешся могу на мыло скинуть EPS запакованый ~400 килобайт...

5. Guest

Поросюк wrote:
    >
    > Если интерисуешся могу на мыло скинуть EPS запакованый ~400
    > килобайт...

ОК... aperec@mail.ru.

Буду очень благодарен

6. Guest

Скинул... вот мне еще сказали что есть карты в клипарте толи к ворду толи к поверпоинту

7. Guest

Спасибо ;)

8. Guest

я тут похоже в роли картфабрики работаю
    Получите и вы ..не жалко
    Карта мира политическая абсолютно нормальная в проекции Transverse Mercator
    правда без градусной сетки
    Для того чтобы ей пользоваться в полном объёме поставтье плагин MaPablisher 4
    если что покруче или красивше сходите на сайт ГИС - ассоциации России (ссылку к сожадению не могу дать - не на своём компе сижу
    там всяких ссылокполно или на сайт любого серьёзного университета на географический или любой фак с приставкой гео..Там ссылок множество

Поделиться этой страницей