Render.ru

HELP!!! Как можно добавить переходы в саму программу????

#1
Такое вообще возможно?
По сравнению с Pinnocle8 в Premiere вообще почти нет приличных переходов!!!
Вроде бы все хорошо с этой прогой, но вот почему разработчики совсем не уделили внимание этой маленькой (но такой огромной) проблеме7???
Может кто знает, как можно добавить туда еще какие-нибудь переходы??
Спасибо!
 
#2
Я столкнулся с этой проблемой ещё в pinnacle 8 v. может ты знаешь что там есть готовые эффекты в дэмо версии. Там присутствует логотип PRO. Я пытался его удалить,но ничего не вышло.Пришлось покупать ПО которое позволило активировоть эти эффекты.А с Adobe такое не пройдёт.Что бы добавить туда эффектов нет никакого ПО.Я обратился к програмистам в надежде на помощь.ОК бес проблем - сказали мне,но это будет стоить 1500уе. Так что суди сама.Alla wrote:
 
#3
Послушайте, это бред полнейший...
Для начала:
1. Студия до 8-й версии позиционируется на рынке, как средство "простого домашнего монтажа" для пользователя начального уровня. Premiere же изначально был если и не для професиионального монтажа, то, по крайней мере, для людей, знающих свое дело.
2. Именно по причине различного прозиционирования различается предназначение: студия - приукрашивание домашних съемок рюшечками, авторскими комментариями и т.д. Премьер - окончательная компоновка, сложное редактирование (до 99 слоев видео и титров).
3. Для Преьмера (и других программ) выпущено огромное количество различных плагинов, дающих возможность совершить что-либо. Наиболее популярны: Pinnacle Hollywood FX 4.6 Gold, Vixen, Panopticum fire и т.д. и т.п. Нужно лишь найти их в Сети или на развалах.
4. Если уж на то пошло, могу предложить свою помощь за скромные 300-500 рублей (запись плугов на CD, рассылка, консультация по установке). С Голливудами (лого) также могу попробовать помочь. Есть средства гораздо дешевле указанных.
 
Сверху