Render.ru

HELP! i need crak for Realflow

#61
Я скачал полную версию tvtool скачал также кряк, проставил все в полях регистрации, они засерились, но все равно после 10 мин программа вылетает. Что за трабл. У кого есть сломанная уже, киньте мне плиз на мое мыло.
 
#63
Внимание всем!
Идите на http://forum.ru-board.com в тему Варезник и ищите по TVTOOL.
Там я нашел одну тему, так в ней кто то дал линк с правильным релизом tvtool5.5.3 и кряком.
Вчера скачал и все пошло как по маслу
Короче сейчас посмотрел и пишу этот линк
http://qr2001.d2.cz/4Viktor/tmgtv553.zip
 
#64
И ли я чёто не то делаю, но через 10 минут всё равно вылетает. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#68
Я вкючал tween на карте,потом tvtool 5.5.3 в fullscreen и сразу его вырубал

-потом смотрел ТВ сколько нужно.
 
#69
Пожалуйста пришлите на мой е-маил tvtool любой версии со взломом
и чтобы можно было зарегится!!!!!!! Please
 
#70
Это потому что TVTOOL полный с ключом не ставится поверх или после
такой-же шар или демо версии-даже если винд-з переставить
-проработает 10мин. -Ставь 6.0 вместо 5.5.3 -месяц проработает(с кряком и
кейгеном).............-и вообще покупайте X-Card от Sigma :))))))))):))))))))))-
-около 100$ :(((((((((((((
 
#71
Боюсь, что мало кто прочитает мою такую же, как у всех просьбу! НАДЕЮСЬ!
Скиньте крэк на почту, для tvtoo 5.5.
 
#72
В поисках кряка или кейгена для tvtool v5-v6 облазил весь е-нет. Ссылок много. Но вот рабочих... Из скачанных десятка кейгенов и кряков не работает ничего!!! С cracks.am, например, для 5-й и 6-й версий сливаются нераскрываемые архивы (битые). С других сайтов не лучше. Так что, кто решил для себя эту проблему, подскажите, как с ней бороться. Заранее благодарю!
 
#73
Help!
Пришлите на мыло крякнутую прогу TVTOOL 5 или 5.5 (6.0 не надо)
спасибо
 
#74
Можешь не искать кряк, он не будет работать, т.к. на форуме сайта производителя написано, что если возникли проблемы обращаться в службу сервиса, и дано мыло. А проблеми возникают, т.к. регистрация кряком не работает. Один там послал запрос в сервис(у него официальная версия за которую заплачено) ему на мыло скинули ПАТЧ и всё пашет нормально. Так что у кого хватит нервов найти етот ПАТЧ, скиньте пожалуйста на мыло. Заранее благодарен.
 
#75
У меня уже второй год стоит ТвТул и всё пашет без проблем, и без всякого патча, и на 98-х виндах, и на ХРени сейчас работает нормально, так что не надо народ пугать!!!!
 
#76
Всем пурвет!!!
Видно, всех достал етот поганый tvtool
И меня тоже!
Люди! Кто таки расколбасил TVTool5.5.3,
хелпните, плз, на мыло chipawel@mail.ru
С уважением и надеждой,
Павел
 
#79
Напиши нормальный адрес мыла, а то я не могу тебе прогу переслать, идёт возврат.
 
Сверху