Render.ru

Help для MAXa 3.1

#1
Подскажите, где можно скачать HELP для maxA.
Зарание благодарна за помощ!
 

artem 450

Активный участник
Рейтинг
10
#2
? а чем тебя родной максовый не устраивает ?. .. правда он на басурманском, но мне помог ( кое в чем)
 
#3
Яна наверное имеет ввиду русскую документацию на русском. Мне бы она тоже не помешала, а то многие вещи в книгах(например, "Внутренний мир 3dmax" и т.д.) описаны плохо и авторы отсылают к книжке постовляемой вместе с лицензионным CD, а у меня его нет :)
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Однозначно могу сказать что МАКСовый хелп на русский еще ни кто не переводил. Так что мой вам совет учитесь читать по англицки, специализированный английски не такая уж и сложная вещь, тут главное практика. Хороших книг (я имею ввиду для профи) по МАКСу очень мало да и серьезных изменений в этой области не прелвидется. Так что еще долго придется читать хелпы и разные туторы -- а они все или почти все буржуйские. Наши не особенно пишут, лень наверное. В основном встречаются переводы, и то очень редко. Так что УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ как завещал великий ...... :cool:)
BestRegards.
 
Рейтинг
32
#5
Вы что!?!? Используете пиратскую версию макса?!! Это же нарушения закона об авторских правах!!!!! И все такое!!... ;)))
Люди, давайте соберемся и переведем максовский хелп. На зависть потомкам. Я лично если не вылечу на этой сессии из универа согласен трудиться в поте лица.
 
Сверху