1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help для MAXa 3.1

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 дек 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите, где можно скачать HELP для maxA.
    Зарание благодарна за помощ!

2. artem 450

artem 450 Активный участник

С нами с:
    05.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ? а чем тебя родной максовый не устраивает ?. .. правда он на басурманском, но мне помог ( кое в чем)

3. Guest

Яна наверное имеет ввиду русскую документацию на русском. Мне бы она тоже не помешала, а то многие вещи в книгах(например, "Внутренний мир 3dmax" и т.д.) описаны плохо и авторы отсылают к книжке постовляемой вместе с лицензионным CD, а у меня его нет :)

4. SLiDER

SLiDER Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Однозначно могу сказать что МАКСовый хелп на русский еще ни кто не переводил. Так что мой вам совет учитесь читать по англицки, специализированный английски не такая уж и сложная вещь, тут главное практика. Хороших книг (я имею ввиду для профи) по МАКСу очень мало да и серьезных изменений в этой области не прелвидется. Так что еще долго придется читать хелпы и разные туторы -- а они все или почти все буржуйские. Наши не особенно пишут, лень наверное. В основном встречаются переводы, и то очень редко. Так что УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ как завещал великий ...... :cool:)
    BestRegards.

5. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Вы что!?!? Используете пиратскую версию макса?!! Это же нарушения закона об авторских правах!!!!! И все такое!!... ;)))
    Люди, давайте соберемся и переведем максовский хелп. На зависть потомкам. Я лично если не вылечу на этой сессии из универа согласен трудиться в поте лица.

6. Guest

Это смтря какой help тебе нужен, русский или английский?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей