1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help Ati heidi driver!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 янв 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите пожалуйста где можно скачать heidi driver для Ati Radeon для Max
    Заранее благодарен.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    heidi driver - это программное имитация того что должно быть отображено на экране..видеокарта в процессе не участвует..
    - он идёт с МАХ и его нигде нельзя скачать и не надо..ему плевать Ati Radeon или GeForce..

3. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    2 Lucky: Не совсем так, для нек. карт (напр., нек. Elsa"ы) есть драйвера аппаратного хейди.
    2 Dmitry: У меня самого радик, я использую OGL и не жалуюсь особо. Драйвера только нужны последние официальные.

4. Guest

Действительно для некоторых карт производители пишут свой хейди драйвер для макса но среди карт не специализированных для 3д графики хейди не встречал

пользую радеон 64 ддр в опен жиэль - все нормально

но если очень хочешь хейди купи джифорс и переделай его в квадру и ставь драйвера о квадро - прирост скорости 5%

5. Guest

Sergey wrote:
    >
    > Действительно для некоторых карт производители пишут свой
    > хейди драйвер для макса но среди карт не специализированных
    > для 3д графики хейди не встречал
    >
    > пользую радеон 64 ддр в опен жиэль - все нормально
    >
    > но если очень хочешь хейди купи джифорс и переделай его в
    > квадру и ставь драйвера о квадро - прирост скорости 5%

У меня GTS2 (перепаянный в Quadro2Pro)... так вот после этого нормально встали спец. драйвера для 3dsMAX4 - Elsa Maxtreme (в них, кроме более корректного отображения текстур вовьюпорте, имеется возможность включать сглаживание (antialiasing) линий раздельно для режима WireFrame и для Smooth+Hilight)
    хотя прикол в том, что они немного "тормознее" чем OGL при работе в 4-х окнах проекции... (на весь экран - быстрее).

6. Guest

Спасибо большое всем кто откликнулся на вопрос.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей