Render.ru

Help Ati heidi driver!!!!

#1
Подскажите пожалуйста где можно скачать heidi driver для Ati Radeon для Max
Заранее благодарен.
 
#2
heidi driver - это программное имитация того что должно быть отображено на экране..видеокарта в процессе не участвует..
- он идёт с МАХ и его нигде нельзя скачать и не надо..ему плевать Ati Radeon или GeForce..
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#3
2 Lucky: Не совсем так, для нек. карт (напр., нек. Elsa"ы) есть драйвера аппаратного хейди.
2 Dmitry: У меня самого радик, я использую OGL и не жалуюсь особо. Драйвера только нужны последние официальные.
 
#4
Действительно для некоторых карт производители пишут свой хейди драйвер для макса но среди карт не специализированных для 3д графики хейди не встречал

пользую радеон 64 ддр в опен жиэль - все нормально

но если очень хочешь хейди купи джифорс и переделай его в квадру и ставь драйвера о квадро - прирост скорости 5%
 
#5
Sergey wrote:
>
> Действительно для некоторых карт производители пишут свой
> хейди драйвер для макса но среди карт не специализированных
> для 3д графики хейди не встречал
>
> пользую радеон 64 ддр в опен жиэль - все нормально
>
> но если очень хочешь хейди купи джифорс и переделай его в
> квадру и ставь драйвера о квадро - прирост скорости 5%

У меня GTS2 (перепаянный в Quadro2Pro)... так вот после этого нормально встали спец. драйвера для 3dsMAX4 - Elsa Maxtreme (в них, кроме более корректного отображения текстур вовьюпорте, имеется возможность включать сглаживание (antialiasing) линий раздельно для режима WireFrame и для Smooth+Hilight)
хотя прикол в том, что они немного "тормознее" чем OGL при работе в 4-х окнах проекции... (на весь экран - быстрее).
 
Сверху