1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help!!! AE искажает несжатую авишку - почему?!!!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 13 апр 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Люди добрые, поможите кто может, новичку, плиз!!!
    Проблема в следующем:
    Есть авишка - несжатая, красивая, гладенькая :) Вставляю в Премьеру, накладываю звук, выгоняю опять же несжатую - все ОК - такая же красивая и остается.
    Вставил ее в АЕ - она сразу же получается зазубренной - и в превью и при выгоне в НЕКОМПРЕССИРОВАННОЕ видео - причем вроде полазил по настройкам, где мог повыставлял в лучшие варианты. Кто знает или сталкиваляся - в чем косяк, чего я не так делаю?

НОТЕС: вин 2000, премьера 6,5, АЕ 6.0
    авишка отрендерена из флеша без всяких хитростей

2. Guest

Попробуй на слое поменять / на \.

3. Guest

2 XolodEC
    Ни фига не помогат:(
    Я ж говорю - перепробовал все видимые настройки-переключателы

4. Guest

Премьер отсчитал вероятно с полями, а афтер их автоматом сложил. ктрл+ф попробуй.

5. Guest

Да не, ребя, мне кажется дело не в полях. Я ж говорю - мультик экспортил из флеша, т.е. сначала swf - потом его переэкспортил утилитой swf2avi - там вобщем-то о полях речи не идет. Вобщем, чтоб проще было понять - возьмите здесь скриншоты кому интересно:
    www.intostroy.com/tmp/
    Там картинка исходного ролика, он также выглядит и в/после премьеры. И картинки этого же ролика в/после АЕ

2 zodiak - что делает ктрл+ф - чет у меня никакой реакции от АЕ :(

6. Guest

На поля похоже...
    ктрл+ф нажимай при выделенном исходнике в окне проекта АЕ. и там игнорируй поля

7. Guest

УРА! Все заработало !!!!
    Действительно, ктрл+ф убрал сепарєйт филдс - и усе.
    Спасибо всем кто откликнулся и извините если отвлек по пустяку :) просто чтобы въехать для чего и как нужен пресловутый ктрл+ф :) пришлось перебирать несколько веток

8. Guest

Пока писал благодарности andrey_nep уже все ответил :) Сенкс, друг

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей