Render.ru

Helker Koch G-36

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Решил смоделить штурмовую винтовку G-36.
Основная модель практически готова.
Буду думать над окружением и композицией.
 

Вложения

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Думаю что-же сделать в роли окружения.....
Есть идея сделать на столе, рядом патроны разбросаны и всякая мелочь, которая на столе валяется
Или посреди какой-нибудь комнаты, в крови.... ну что очень банально.
 
Рейтинг
196
#4
Сделай окоп и там типа рука и рядом ствол, это будет интереснее чем комната, только
такие пушки на войне я хз вроде нет было, ну на современных. возможно тоже не-чо вариант.
Ствол прикольный, помню по нему делал немного другую пушку.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Вообще то моделинг - не айс. Куча мелких ошибок тут и там.
По материалам тоже не то - похоже на литой свинец. Ну и упущена фирменная фишка с прозрачными пластиковыми магазинами.

Больше всего похоже на аирсофтовскую реплику какого нибудь Токио-Маруй.
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Моделинг на стадии поправок, мелких дополнений. кое-что переделаю.
А вот пластиковые магазины тоже не везде, насколько я знаю. По крайней мере на тех референсах и фотках, которые мне предоставили был такой, какой сейчас.
Сделай окоп и там типа рука и рядом ствол, это будет интереснее чем комната, только
такие пушки на войне я хз вроде нет было, ну на современных. возможно тоже не-чо вариант.
А вот в этом небольшая проблема... то что она не "воевала" нигде.
Есть ещё вариант сделать нечто типа оружейной выставки... я где-то фотку видал: там несколько модификаций на одном стенде было.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#7
то что она не "воевала" нигде
в корне не верное утверждение. Афганистан, Ирак - между прочим стандартный ствол бундесвера.

По крайней мере на тех референсах и фотках, которые мне предоставили был такой, какой сейчас.
В интернете полно фоток аирсофтовских реплик различной степени точности.

А вот пластиковые магазины тоже не везде
http://world.guns.ru/assault/as14-r.htm
Питание G36 осуществляется из прозрачных пластиковых магазинов на 30 патронов, имеющих специальные крепления для объединения магазинов в "пакеты" для ускорения перезарядки.

Туда конечно можно впихнуть любые стандартные магазины НАТО, но здесь смоделены именно "родные" пластиковые. Не точно кстати замоделены. ;)
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#8
в корне не верное утверждение. Афганистан, Ирак - между прочим стандартный ствол бундесвера.
Вот я дурак... не видал даж нигде.
итание G36 осуществляется из прозрачных пластиковых магазинов на 30 патронов, имеющих специальные крепления для объединения магазинов в "пакеты" для ускорения перезарядки.
буду моделить.
 
Сверху