Render.ru

Heavy bolter

Рейтинг
23
#1
Сделал тяжелый болтер для космодесантника, оцените)
 

Вложения

  • 147 КБ Просмотров: 381
  • 137 КБ Просмотров: 358
  • 105,9 КБ Просмотров: 362

DaniilE

Знаток
Рейтинг
54
#2
Брутальный десантник порадуется такой штуке.
А он стреляет из нее с одной руки? места для второй руки не видно, а в одной руке удержать такую махину сложно даже если ты очень сильный, единственная надежда на слабую гравитацию или полное ее отсутствие. По моделингу место сочленения черепа и метала бросается в глаза своей условностью.
 
Рейтинг
23
#3
Брутальный десантник порадуется такой штуке.
А он стреляет из нее с одной руки? места для второй руки не видно, а в одной руке удержать такую махину сложно даже если ты очень сильный, единственная надежда на слабую гравитацию или полное ее отсутствие. По моделингу место сочленения черепа и метала бросается в глаза своей условностью.
Как же! он двуручный, сверху же рукоятка еще! :) насчет черепа я пока его от балды пока его поставил думаю оставить или нет
 

DaniilE

Знаток
Рейтинг
54
#4
А.. не понял ) подумал что это чтобы носить как чемодан на работу ) Тут ручка наверное должна быть параллельно относительно фронтальной части десантника, как у бензопилы, иначе держать не удобно.
 
Рейтинг
23
#5
А.. не понял ) подумал что это чтобы носить как чемодан на работу ) Тут ручка наверное должна быть параллельно относительно фронтальной части десантника, как у бензопилы, иначе держать не удобно.
Неа, все по канонам) еще эксперементирую пока с крыльями золотымичет хрень выходит стандартная модель круче смотрится)
 

Вложения

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#7
Хе.. Всегда прикалывали игровые каноны. Эпично но бросается в глаза разница между толщиной ствола и лентой патроноподачи. У него по 5 снарядов одновременно и параллельно вылетает? :)) На глаз лента под 12мм патрон, а ствол под 50мм снаряд
 
Рейтинг
23
#8
Хе.. Всегда прикалывали игровые каноны. Эпично но бросается в глаза разница между толщиной ствола и лентой патроноподачи. У него по 5 снарядов одновременно и параллельно вылетает? :)) На глаз лента под 12мм патрон, а ствол под 50мм снаряд
В играх много бреда) самое главное что бы эписно смотрелось) мало того в магазине пристегнутом снизу патрон 15 максимум а в игре там по 300 патрончиков)
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#9
На самом деле смущает верхняя ручка (она по стилю не совпадает с общей формой, да и вообще с формой оружия у космодесов) и патроны действительно маловаты в диаметре.
Ручке можно поискать форму, например, сделать более угловатые и массивные поддерживающие элементы.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#10
На самом деле смущает верхняя ручка (она по стилю не совпадает с общей формой, да и вообще с формой оружия у космодесов) и патроны действительно маловаты в диаметре.
Ручке можно поискать форму, например, сделать более угловатые и массивные поддерживающие элементы.
Автор как я понял делал болтер по скрину из игры, который и привел выше. Ну а там действительно патрончики маленькие и ручка такая же невзрачная. Хотя я бы на месте автора просто обыграл эту стилистику, но саму пушку сделал бы более логичной. С другой стороны мы же не знаем для чего она ему, возможно он хочет сделать сценку из вселенной игры. В таком случае как бы не бредово было, приходиться следовать канонам.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
23
#11
Хе.. Всегда прикалывали игровые каноны. Эпично но бросается в глаза разница между толщиной ствола и лентой патроноподачи. У него по 5 снарядов одновременно и параллельно вылетает? :)) На глаз лента под 12мм патрон, а ствол под 50мм снаряд
В играх много бреда) самое главное что бы эписно смотрелось) мало того в магазине пристегнутом снизу патрон 15 максимум а в игре там по 300 патрончиков)
На самом деле смущает верхняя ручка (она по стилю не совпадает с общей формой, да и вообще с формой оружия у космодесов) и патроны действительно маловаты в диаметре.
Ручке можно поискать форму, например, сделать более угловатые и массивные поддерживающие элементы.
не не не я не по скрину делал а по скетчу левому какому то) Естественно не все брал с оригинала добавил некоторые свои детали
 

Вложения

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#12
Не левый, а старенький .)

Тогда есть смысл сгруппировать подобные элементы. А то пока ручка остается без поддержки.

Автор как я понял делал болтер по скрину из игры, который и привел выше. Ну а там действительно патрончики маленькие и ручка такая же невзрачная.
Патроны там больше, ручки относятся к другому стилю. Игровой болтер совсем сайфайный (и куда брутальнее), в то время как каноничный имеет элементы старых эпох.
 

Вложения

Рейтинг
23
#13
Большую часть ретопологии сделал осталось черепушку с печатью и курок запилить. Насчет ручки, мне такая аля деревянная больше нравится, та которая на скрине из игры уж излишне брутальна) Патроны не проблема с лентой увеличить, но пока пусть так.
 

Вложения

  • 586,7 КБ Просмотров: 339
Сверху