Render.ru

Heat Sketcbook (буду учиться рисовать)

#1
Всем привет. Недавно начал учиться рисовать по электронным книгам и интернет урокам. На бумаге уже кое-что получается, хочу также освоить цифровой рисунок в фотошоп.
Нарисовал скетч на бумаге, потом отсканил и начал наносить цвета. Это моя первая попытка рисовать в фотошопе. Столкнулся с проблемой, незнаю технику создания рисунка в фотошоп. Есть у кого полезные ссылки на видео уроки по рисованию человека, кожи и т.п?
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Очень даже неплохо, но поза неустойчивая, кажется что перс падает.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
Хорошо получилось. Предлагаю следующую тренировку что нибудь на новогоднюю тему, Деда Мороза например, ну или Снегурочку, современную такую. :)
 
#10
Хорошо получилось. Предлагаю следующую тренировку что нибудь на новогоднюю тему, Деда Мороза например, ну или Снегурочку, современную такую.
Спасибо! Деда мороза скучно рисовать, а вот на счет снегурочки современной стоит задуматься... :)
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
#12
С левой рукой (его левой) чего то намудрили немного. Посмотрите как пальцы съехали по отношению к форме и к большому пальцу. Да и вообще не очень естественное положение. Постройте кисть полностью, не обращая внимания на ружье. Т еще немного влево заваливается, мне кажется. Я бы чуть чуть правую ногу (его правую) отодвинул пошире.
 
Сверху