Render.ru

Headphones Music Station

Рейтинг
243
#21
да чего тут гадать. Делай в ментал рее если его мало мальски знаеш. По картинке скажу. Ужасно смотрится отсутствие глобального освещения. Материалы смотрятся нереалестично. Очень плохо сказывается отсутсвие деталей на картинке. Срочно требуются жизненные дефекты. Небольшые мятинки царапины или потертости. На том уровне как в первом посте явно оставлять нельзя. Картинки алеко не уровня галереи. Успехов!
 
Рейтинг
22
#24
Интересно, почему Ваш выбор пал именно на такую текстуру? Мне кажется что она тут не к месту, выглядит как облупившаяся краска. Да и цвет не очень. Вообще, мне данное изделие напоминает детскую игрушку, ну типа наушники для детей. Если мои догадки верны, то цвета стоит выбирать "радостные",но не ядовито яркие. Посмотрите из чего делают игрушки (только не китайские), поймете какой цвет Вам нужен.
 

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#25

Причем тут игрушки?? Это футуризм 60-х. Хиппи, хаки, мир во всем мире, и т.д., и т.п.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#26
Не злись и не нервничай, спрашиваешь, что не так, тебе говорят, что не так и если у народ звучит вопрос, а тебе приходится нервно оправдываться, значит картина не удалась, надо не народ винить, а искать причину!
И так сразу говорю - у тебя проблемы со вкусом и фантазией, без обид, с композицией ты не дружишь, так как ничего нового и как бы сказать оригинального в идею так и не внёс в плане оформления и подачи.
В композиции не важно: количество деталей, а так же их сложность, в композиции важна: подача, цвет, расположение в сцене, форма (форма, и сложность разная вещи, форма даёт настроение, а сложность только может удивить, но простому обывателю этого сложно понять),
Откинься на кресло и со стороны посмотри на свою работу, что ты в ней видишь? Я вижу прямоугольник, в который ты постарался поместить придуманные наушники, всё, больше тут ничего нет. Ты подходишь как фотограф делетант на шашлыках, которого попросят сфотографировать их, на память, ты просто подойдёшь и просто их сфотографируешь. Ты не будешь задумываться о ракурсе, о том как они расположены на тарелке, как падает свет. Тебе нужно запечатлеть сам факт шашлыков, это нормально, если дальше Вконтакте фотка не пойдёт. А вот если возникнет задача - сфотографировать шашлыки для меню какого-нибудь ресторана? В данный момент рендер.ру и есть этот ресторан.
Что нужно сделать, ты журналы дизайна смотришь? Не важно чего: машин, мебели, радио аппаратуры, если да то советую подчёркивать из них методы постановки и дизайна композиции.
Сейчас у тебя бедно, в этом плане, ты все созданные вещи пытаешься уместить в кадр, боясь, что они пропадут и тем самым будет не заметен весь твой труд. Работа сжата и закомплексована, в ней нет смелости, тут нужен: твой креатив, твоя фантазия. А это уже извини, твоя проблема. Бери журналы, смотри чужие работы, анализируй сравнивай.
Стилизованным вещам нужна стилизованная подача, а цвета и знаки хиппи это пока не выход.

Успехов!
 
Сверху