1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HAVOK 3 и другие проблемы анимации в 3D Max

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Tommy Snowflaker, 2 фев 2011.

Модераторы: Артер
  1. Tommy Snowflaker

Tommy Snowflaker Пользователь сайта

С нами с:
    03.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    INITIALIZATION
    SIMULAATION MAX Simulation:
    Tolerance extremly low. Chech its wvalue and the world scale
    MESH GEOMETRY :: Sphere 01
    Geometry is too small
    Analyze complete

при загрузке Preview in window в реакторе выдается такое сообщение. подскажите, кто может, как его обойти (но не перевести - не в этом проблема)?

Проблемы с запуском Havoc 3 когда в сцене имеется Car Toy - он просто очень медленно загружается, а такого, считаю, просто не должно быть.

Не умею настраивать tolerance и world scale - быть может, дело в этом?

Я профессиональный видеодизайнер, если кто умеет делать анимацию автомобиля - намекните. Чувствую, что сам не справлюсь за короткий промежуток времени. А анимация нужна к следующему четвергу.

Есть также проблемы с reactor, когда использую водную поверхность water warp - верхний текст на англ относится к этому.

artem_grachev@mail.ru - пришлите, очень прошу, готовые сцены (желательно в формате 3D Max 2010), чтобы я смог понять, что делаю не так. Быть может, дело в самом Максе.

Если пришлете - отвечу на любой ваш вопрос по After Effects и частицам в 3D Max.

Также, проблемы с PhysX в Rayfire Tool 1.44 - плагин установлен, но не активен в Rayfire Tool. Ну не верю я, что дело в карте Radeon. Смешно!

Best regards, A.G.SELF STUDiO, Russia, Saint-Petersburg

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей