Render.ru

Harvest-как пользоваться?

#1
На диске присутствует Harvest. Но у него то же название и расширение, что у 3dsmax.exe.
Если его запускать из другой директории, то он не видит 3dsmax, а перетащить в ту же нельзя, т.к. он заменяет основной файл.
 
#2
ВАШУ М@ТЬ!!!!!!!!!!!
А переименовать его в crack.exe - НУ НИКАК НЕ ПОНЯТЬ И НЕ ДОГАДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
101
#3
Ну если это кряк, то просто переименуй экзешник с кряком, а потом помести его туда, куда "он хочет"... Делов-то. В то же время бывает, что просто надо подменить кряком "оригинальный" файл программы (Как правило, в таком случае файлы бывают близких размеров). В любом случае, я на твоём месте для начала скопировал бы исходный 3dsmax.exe куда-нибудь в архив... А потом можно смело экспериментировать.

P.S. У меня, к примеру, кряк называется просто patcher.exe. Но внутреннее имя файла max31cr.exe. Так что для кряка его собственное имя, как правило, не имеет значения.
Удачи
 
#4
Внимательно прочти инструкцию Харвеста по инсталляции ломаного продукта. В случае с Максом там написано, что, в частности, нужно ЗАМЕНИТЬ существующий EXE-файл на ЛОМАНЫЙ...

PS: ну ведь все же написано, немного терпения, и не пришлось бы задавать наивных вопросов. С любой пиратской прогой идет подробнейшая инструкция по инсталляции...
 
Сверху