Render.ru

hard for win2k

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#1
господа, дайте совет.
сезде слышу, что вин2000 - верх стабильности среди виндов, а на 98 работыть просто недьзя. Однако, именно этим я и занимаюсь :((((
так вот... у меня (только не смеяться): Cel 450, Ram 196, Gf 256 (мышка оптическая :))). Что будет, если я на таком жедезе стану юзать вин2к.
Поделитесь опытом
 
#2
Совсем не так давно (всего три года назад), я имел Dual PPro200/64mb и неплохо работал на нём с W2k (начиная с бета-версии и до релиза)...

У тебя же вполне нормальная конфигурация для неё... Не High-End конечно:)) но совершенно спокойно будешь работать... и не думать о кривом распределении памяти в Win9х
 
#3
Добрый день !

До недавнего времени я сам работал в почти точно-такой же конфигурации в Win 2k SR-1 в течении года и могу сказать, что это достаточно реально и несмотря на повышенные аппетиты к памяти по сравнению с предыдущей NT 4.0 SP-5 это достаточно разумная мысль. Правда переход с 9x IMHO достаточно болезнен, но дело того однозначно стоит.

С Уважением DP.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#5
проблему упомянул RacerMan: кривое распеределение памяти в 98-х
и вообще, я пытаюсь узнать, настолько ли 2к стабильнее, как про нее говорят
 
#6
2К Стабильнее в разы, кроме того - мультисессионная работа с МАХ, и куча приятных мелочей. А машина - нормальная вполне, когда-то на 486-х люди работали и радовались производительности :)))
 
Сверху