Render.ru

Half-Life:the Helloween

Halfer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я работаю над этим модом для игры(наверно слышали,и играли)называется он-Хеллоуин.
И я ещё конкретно не изучил 3д макс,но потихоньку моделю.И вот я по какому вапросу-
Мне нужна помощь в моделлирование и не только......на моём сайте есть заявки,на форуме.
Всех кого заинтересовало могут помочь,если же нет то помогите сделать хоть две модельки!
Сайт мода http://hso.ukoz.ru
Заранее всем большое спасибо!
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Да, зацепило! Сама игры делаю. В основном - моделинг и анврапинг.
Да вот ссылочку вроде не ту дали. Да и ukoz пишется ucoz. А на сайте вашем ошибочку бьёт, или же not found пишет. Нужно что-нибудь более надёжное...
 

Halfer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
УУУ я вижу вы женьщина)!Ну ладно,так даже приятнее,хех!А в анимации тоже хорошо разбираетесь?
Но будет время,сюда http://hso.ucoz.ru/
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#12
В анимациях тоже разбираюсь. Либо через Max, либо через Cinema 4D. Если какие-нибудь важные вопросы будут - напишу в личку. Поверхностно можно и здесь пообщаться.

УУУ я вижу вы женьщина
Если хотите, зайдите в раздел Форум - Обсуждение сайта - Наши лица(стр. 26, пост 510). Там мою фоту узреете, и своё выложите. Нужно же знать, с кем общаешься!)
 

Halfer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Ну я намного моложе вас=) это сразу напишу!Так что сомной можно и на ты!Ну по вашему усматрению.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Ничего, главное что есть цель!
Зашла на сайт(будем на "Ты") твой, в принцыпе нормально по сути и темам, но дизайн не сильно.

Теперь к делу: какова сама цель работы? Основная задача?
 

Halfer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Ок,кстать,можна и насайте как бы общатса,потому что все что связано с моделями ну итд....итп...как-бы там!Ну рас тут вопрос так и отвечу:Если ты не слышала про эту игру(хотя её релиз с 98 года состоялся)ТО полезно будет посматреть на неё,а точнее сам оригенал 98г,потому что щас выпускают много модов на неё,и поэтому в графике всё изменяется.Так вот я сам потихоньку моделю,но не мастер,а даже средний новичек,и поэтому ищу помощ,нужно как-бы всё!Ну оружие,персонажы,монстры,.....и главное,тебе нужен плагин на макс(ну тока я видел на него) SMD export/import!Или 3d редактор MilkShape3d,специально заточен под большинство игр,а на данный момент Half-Life.
 

Halfer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
И насчет сайта-он же укозовсий,не сопственный!Все укозовские сайты похожи,и этот дизайн я выбрал,подходящим!
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#17
По поводу Half-Life - ещё как знаю эту игру, и на работе приходилось проходить Half-Life2, чтобы движок подобный сделать.
Плагинов у меня этих нет, но я скачаю, коль нужно.

Я знаю за юкоз. У меня самой есть сайт на юкозе. На твоём я зарегистрировалась, там и данные почитаешь, и сайт посмотришь.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Вопрос по поводу разработки(пишу тут, поскольку на сайте тебя нет). Модели должны быть лоу поли, или обычные. Какие ограничения моделинга? Под какой движок игра? Какие требования компьютера, под который идёт мод?
 
Сверху