1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

hair

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Leonid 4948, 25 сен 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Leonid 4948

Leonid 4948 Активный участник

С нами с:
    12.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Gospoda, zaputalca ya... delau golovu, sozhau na nee voloci (MAYA 6). A dalshe voloci ne derzhatca. ya kak-to ne tak ix c golovoj coedenau. kak ix pravelno krepit' nado chtob oni otdelno ot golovi ne dvigalic'?

cpasibo.

2. Leonid 4948

С нами с:
    12.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    I esho vot... ecli geroj golovoj shibko vertit, volosi perecekautca c licom i popadaut vovnutr'.... ne pravelno eto. kak mozhno ix zastavit' cnaruzhi octavatca.
    cpasibo.

3. Guest

Скорей всего ты сгруппировал "волосы" с головой, проверь, это распространенная ошибка. Не включай в группу курвы волос, скелет не должен влиять на них. Потому что,насколько я понимаю, они подвергаються двойной трансф. Может это поможет.

4. Leonid 4948

С нами с:
    12.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Da, okazaloc' ne nado gruppirovat'. Oni cami znaut gde golova i kak za nej cledovat'. A kak pcpravitca c tem chto oni zadevaya golovu proxodat ckvoz' nee?

5. Guest

Не совсем я одуплился: объясни каким способом ты волосы "выращиваешь": 1) просто по башке рисуешь или 2) или используешь направляющие курвы или 3) (свой вариант)...
    (и мне всегда интересно- чё народ русским шрифтом не пользуется)

6. Leonid 4948

С нами с:
    12.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Chestno govora, tak proshe, privichnee, bez russkogo shrifta. Izvenauc' za neudobctva. A voloci procto po boshke risyu. do togo chtob na napravlaushie namativat' ruki esho ne doshli.

P.S. zato takoj Rig nadibal milij.... Udobnij i c interfeicom. tozhe esho nado razberatca no vrode vco putom.

7. Guest

Скинь, если не жалко

8. Leonid 4948

С нами с:
    12.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    http://www.peachpit.com/title/0735713448#

Derzhi. Tam Downloads nado kliknut' i ckinut' ZIP file.

9. Guest

А все понятно, что это. Мой совет - найди книгу и сам сделай такой, если еще не успел. Полезно.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей