1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Hair Department

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 24 авг 2001.

1. Guest

Ну вот господа терпение себя оправдало сегодня получил письмом этот плуг, щас побегу пробовать. Если кому нужен кидайте мыло.

2. Guest

Жень! Я уже в очереди к тебе стою :)

3. Guest

Аналогичная тема.
    Ежели что пишите на мыло
    или Hotline
    192.168.199.36:7500
    log 3d
    pass mac

к сожалению только днем и на буднях

4. Guest

vbozduganov@bs.spnet.net
    10x

5. Guest

Попробовал, на Маке работает только под 7.0

6. Guest

Очень нужен, зарание спасибо
    Svitanak@rambler.ru

7. Guest

И мне тоже styx@land.ru
    Очень благодарен!

8. Guest

esli escho lezet, to imne, please!!
    Spasibo!!

9. Guest

iswinite poschalusta no u menja waprost
    a patschemu wi same ne sapisalis tam?etosche besplatno ja eto usche 2 nedeli nasat sdes napisal schto sapisawajtest i pridцt!!!!!!!!
    mne prosta inteersno

10. Guest

Уважаемый Teutscher видишь ли не все у нас уже доверяют такому бесплатному сыру он ведь может быть и в мышеловке :) Да спаму на мыло посли этих регистраций много шлють.
    А вооще подергал я этот плуг и мое субъективное мнение таково: годен только для имтации травы и прически а-ля взрыв на макоронной фабрике. Ну вот прям сейчас отправлю его всем страждущим сами усе поймете.
    Желаю Удачи!!!

11. Guest

Женька, ты и прав и нет. (вопрос с регистрацией оставим тем, кто в танке :)

1) у них на сайте (в ньюсах) лежат ДВА пдф-а. немецкий и англиЦкий. второй ИМХО лучше и внятней :) по крайней мере - для меня.

2) нарулить шерст - волосы - шкуру - траву - сено можно. и довольно реалистично. но как только ты начинаешь стругать этот самый реализЬм...
    начинается пункт три.

3) за счет того, что хаер делается не частицами а полигонами полигонов этих самых при приличных установках плагина (малое расстояние между волосьями, геометрия волос не плоская и т.д) получаются буквально сотни тыщь. и для анимации (хе-хе) это не годится. а для стил-рендера - а почему и нет? по крайней мере - это лучше чем хаер из двух полигонов и одной текстуры...

12. Guest

Да и забыл еще что этот паразит покрывает шерстью поверхность со всех сторон. Типа если взять полскость то он ее покроет шерстью с двух сторон. А потом удалить лишнее это такое муторное занятие что ой-ой-ой. З.Ы а для анимации они там сделали некоторые функции см. доки. По ключевым кадрам я думаю можно, но еще не пробовал.

13. Guest

Женя, ну раз пошла такая пьянка, будь добр, отправь этот плуг и мне.

14. Guest

Евгений Спасибо получил, кстати не совсем ерунда кое куда пристроить можно

15. Guest

Буду очень благодарен за плюгигчик
    art-studiodesign@mail.ru

Поделиться этой страницей