Render.ru

Гусеница монстр

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделал гигантскую гусеницу для сцены фантастического леса. Текстуру пока не прорабатывал. С окружением тоже не знаю пока что сделать...То ли мокрый лес типа мангрового, то ли наоборот пустыню или саванну какую то. Да и мелкие детали надо бы усложнить.
 

Вложения

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#3
милашка...у гусениц еще шерстка, волосики бывают...у таких может бывают иглы какие-нибудь...вены и копилярные сетки, прибавили бы органической естественности...а еще у некоторых личинок шкурка немного прозрачная на пузе , кишочки видны и прочие прелести...
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасибо за совет :) Прозрачность пуза наверное сделаю...и вены скорее всего тоже. А про волоски я уже подумал. Просто рендерить с шёрсткой не стал. Работаю в лайтвейве...там удобный есть инструмент для рендера шерсти. Сделаю немножко волосков по хребту, на лапках и вокруг рта. Сейчас делаю мокрый лес для окружения )))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#5
Напоминает задумчивого скотч-терьера.
Зверюга, симпатичная, а не чудовищная.
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Начинаю лепить окружение...отрендерил простинько поэтому неочень видно ))) Еще массу деталей надо добавить...и свет настроить.
 

Вложения

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Немного подробнее окружение...еще пару деталей. Настрою свет. И наверное попробую сделать нормальные рендер...
 

Вложения

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#9
да эт я так....окружение хотел накидать.) Все уже переделал ...рендерю нармально. Но долго...
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
#10
жидкость лучше сделать маслянисто-нефтяной :)
или болотно-тинисто-плесневелой. А то водичка такая чистая как будто оно помыться приползо...лучше будет если он с окружением сочитаться будет, если не во всем то в чем-то...
организмы обычно пытаются выглядеть как окружение...

ну это так...как предложение...;)
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#11
да я вот уже поставил рендериться....неучёл совета. Сделал сцену повеселее. Днем и вообще все както оптимистичнее.) В канце канцов гусеница и правда не такая страшная вышла как я хотел...скорее милая))))
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Канечно милая))) просто пришла водички попить...а такто она травоядная. Типа коровы.
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Ну вот что то отрендерил.) Отправлю в галерею...вдруг возьмут посмеяться :) Типо как ненадо делать)))
 

Вложения

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#15
не приняли. Ну ладно умерла так умерла.) Видимо мне нечего делать тут среди крутых профессионалов.
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Не спасибо. Я делал как мне нравится. Делаю это для себя и я доволен. Если комуто не нравится это не мои проблемы.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#18
Автор вы конечно извините, но спрашивается зачем вы тогда ВИП создавали, если не хотите работу до ума довести? К вашему сожалению найдетя очень мало людей которым работа на данном этапе понравится, лучше не поленитесь и переделайте, тем более в випе вам если что помогут)) Удачи!)
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#20
doc-Zoidberg
Доделайте работу) В первом посте такая классная гусеница, материал тоже хороший, а финальный результат совсем другой получился(
Жалко, если пропадет работа
 
Сверху