Render.ru

ГТК "Касатка"

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#43
Мне не хватает вкуса, с цветом беда, так же с переди на корпусе антигравов слишком пусто не пойму что бы за бацать.
 

прокся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Не надо ничего бацать, оставь простые формы - максимум фары.. Можно же перегрузить - будет смотреться только хуже.
Просто сейчас машинка вызывает ассоциации с гоночными машинками 50 годов

или Спиди-гонщиком %)
Потому и смотрится (имхо) стильно. Лично мне не нравятся только 2 вещи: пулемёты в башенке и шип торчащий из кабины (какой-то он бессмысленный).
Ну а цвет.. тут я не советчик, так как все фломастеры на вкус одинаковые!
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#45
О да почти угадал, вот этот лотос я от него тащусь, но в нём есть достаточно деталей. При чём тут всё органично и детально, вот один из главных вдохновителей. )
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#46
Вот с шипом, ему смысл больше эстетический, да и лишней жесткости боевой машине в жизненно важной области не помешает. ) Хороший пилот дорогое удовольствие для корпорации. ;)
 

прокся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Пустовато, да.. Но там это шип был совсем не кстати и обзор закрывал, может воздухозаборник поставить, раллиный такой?

И ещё нашел =) Снизу переход между задним "колесом" и турбиной, имхо, резковат.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#49
Фонарь сплошная броня, там нет остекления, проекция идёт на внутреннюю стенку )
 

прокся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Ну тогда это ребро скорее повышает уязвимость =Р (то что могло бы срикошетить в него упрется)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#52
Новая порция бессонницы, зацените как получился движок? Чего не хватает в деталях, фантазия буксует.
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#54
Покопался в инете и вуаля, лучше поздно чем никогда искать образы по которым уже сделал, но которых не видел Х)
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#59
Думаю заканчивать с формированием болида, пора перейти к ув-текстуре, самой сцене и матам.
 

Вложения

Nus

Знаток
Рейтинг
24
#60
все здорово выглядит, даже есть салон, только сбивают с толку колеса, которые не колеса :)
сейчас кажется что торцы "колес" могут вращаться, если бы эти кожухи не были круглыми, а какими-нибудь овальными или каплеобразными ничего бы с толку не сбивало
_____
это же не колеса, а кожухи каких-то левитационных штук, я правильно понял?
 
Сверху