Render.ru

.........>>>>>>>.............

Vasin Vlad

Знаток
Рейтинг
50
#1
Скажите пожалуйста, ипользует ли кто-нибудь из вас LCD в графических редакторах, если да, то напишите какой марки, или может быть просто смотреть при покупки на: яркость, контраст и угол обзора?
 
#2
С таким название темы тебя мало кто прочитает....
LCD для графики не подходит - торможение (инерционность при перемещении), неправильная и куцая цветопередача.
Моделить может и можно ( разве что глаза меньше устают)....
Не парься, купи за те же деньги профессиональный обычный.
 
#3
работаю на Филипсе 150. тоесть пятнашка, но старенькая, время отклика и затухания 40мс. сейчас круче есть, 25мс -а это уже практически неразличимо.
хочу 17шку чтоб разрешение побольше поставить. ни чего там не тормозит если это не динамичный фильм, тем более на современных моделях. цветопередача нормальная если правильно выбрать монитор. смотри контраст чтоб был не менее 400:1 БОЛЬШЕ- ЛУЧШЕ!! у моего 300:1. от этого как раз и зависит передача полутонов.
угол обзора тоже чем больше тем лучше, на мой взгляд 160градусов за глаза.

и самое главное про усталость глаз. не верь что глаза за ЖК не устают, устают тоже,но не так сильно, и на ЖК нет мерцания свойственного трубам, и намного более четкое изображение. если выставишь на ЖК яркость наполную то и глаза устанут быстрее чем на обычных мониторах.
 
Сверху