Render.ru

>1 pages

#1
Возможно ли создание файла с более чем одной страницей? Т.е. мне надо сделать буклет в 4 А4 листа, а иметь 4 файла очень не хочется!
 
#4
Буклеты в иллюстраторе не делаются. Он для этого не предназначен.
 
#5
Знаю, что есть такой плагин. Даже видел его то ли в инете, то ли на дисках.
 
#6
Multipage есть на http://plugins.myetang.com/down_html/illustrator.html
Если уж собрался делать многостраничный документ, то проще формат разворотами сделать и поставить Til'инг в свойствах документа, а потом или автоматом по частям выводить, или вручную.
 
#7
Да, и к десятке с Myetang'а не совсем подходит. Т.е совсем не подходит. Надо качать demo с www.hotdoor.com, а нумбер брать или с Myetang'овского, или на асталависте.
 
#8
Вообщем делается енто так:
Идем в Document Setup и устанавливаем Tile Full Pages. Далее, размер документа высчитываем так, что бы на нем поместились четыре страницы. Например для четырех страниц А4 (210х297) размер документа будет 420х594. И собсно все.
 
#9
Сохрани каждую страницу как PDF, а в Акробате собери многостраничный файл
 
#11
Это в какой? В индизайне? Его осваивать замучаешься.... Да и проблемы с русским языком у него... Кварк уж больно непривычный для адобовского пользователя.... Какие ещё варианты?
 
#12
Hot door Pultipage i vse dela

InDesign eto variant (esle esti vremia poduchiti), Quarks toje neploh.............no ia bi predpochel Multipage tk plug-ins functsionalen i legok v ispolizovanii + ia nezanimaiusi pechatiu chasto
 
#14
Да впринципе у 2.0 никаких уже... или это только мне повезло? ;) А вот с 1.52 (не СЕ версия) - там были большие проблемы!.. Да и требования у InDesign'а побольше будут, чем у иллюстратора, и привыкать к нему надо... А стоит ли на это время тратить, если требуется всего несколько листочков сделать???
 
#15
Ну HotDoor в данном случае вряд ли сильно поможет — ибо документ как был одностраничным, так и останется. Только шаманство со слоями происходит. Tiling в этом смысле лучше. А InDesign осваивается (базовые навыки) за один два дня. Особенно, если раньше с Quark'ом работал.
 
#16
народ, а про PageMaker забыли? вот уж прога проще некуда!!! и не надо морочаться с multipage - после его установки все открываемые файлы показываются только с самым верхним слоем. Разумеется, все остальные включить тут же легко, но сильно анноит
 
Сверху