Render.ru

Grzimek's "Animal Life Encyclopedia" (16 vol's) 5500 illustr.

#1
Если кому-то интересно моделировать настоящих существ с планеты Земля,-
загляните на такой замечательный сайт как:
www.avaxhome.ru
Там, с 23-го апреля, каждый день выкладывается по тому этой замечательной энциклопеции о земных существах, начиная от простейших. Рыбы уже пройдены(в 2-х томах) дошла очередь до амфибий...
Общий объем энциклопедии: 16-ти томов, и займет порядка 900 метров.
Все книги в формате PDF, с более чем 5500 цв. иллюстрациями(о стоимости этих фолиантов лучше промолчать - за 2 с лишним не русских).
Рисунки и фото превосходные(за 1000 px по стороне), из них получаются отличные скетчи для отрисовки, моделинга и текстурирования...
Вобщем, не пропустите.
На сегодняшний день были выложены только 6-ть томов.
 
#2
спасибо за наводку. про avaxhome знаем, но вот не часто туда заглядываю.
по пути выяснилось, что с 1 по 4, тома отсутствуют. если ты их скачал, не мог бы поделиться?
 
#3
ВИНОВАТ :(((
- простите, день начала раздачи 19-е АПРЕЛЯ - первый том находится до сих пор на месте,- посмотрите...

Да, все тома, вкл. 6-ой скачаны... поделился бы с радостью НО,...
размерчик их не позволит сразу залить их ну напр. на syflex3@mail.ru,
ибо:
1) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 01 - Lower Metazoans and Lesser Deuterostomes.pdf - 50Mb;
2) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 02 - Protostomes.pdf - 48Mb;
3) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 03 - Insects.pdf - 42Mb;
4) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 04 - Fishes - Part 1.pdf - 74 Mb;
(Кстати, первая часть о рыбах - просто СУПЕР - Акулы и пр. - иллюстрации - песня :))
Посмотрите, все пока на месте.

Enjoy.
 
#4
Да, для таких вещей очень пригодился бы ящик на Gmai(1 Гб), только где бы раздобыть приглашение? Может, кто-нибудь поделится?
 
#5
Влад!
Ящик на Gmail я сделала.
(вроде там 2 гига свободных должно быть)
zptiza@gmail.com
пароль
q]w[eprotiyu
(он только на вид страшный - на самом деле верхняя строка навстречу, а то при регистрации задолбали - пароль все время не устраивал)
Вобщем, велкам!:))
 
#6
Ребятки извините за тупость, но как найти ссылку или энциклопедии у них тоже эти платные. Дайте пожалуйста ссылку, на сайте не могу найти. Спасибо заранее.
 
#7
Оч. хорошо, что ящик создан. :)
Мне надо только узнать, каков размер одной(цельной) посылки?
Если за 50 метров, тогда нормально, если по 6-ть- проще пока качать с Авакса.
Так какой?
 
#8
Как выяснил, размерчик там не более 10-ти мег.(т.е. размер посылки будет менее 7-ми) - заколдобишся отсылать...
Качайте пока с Авакса, пока там все в порядке, ну а если потом что, то лучшую книжку можно и залить на Gmail.
 
#9
Да,жалко...:(((
Ну, ничего... Все-равно пригодится!
Знатный хламовник можно будет организовать...
 
#10
а может в осла выложить?
я могу скачать неспешно, а потом нарезанные по 7 мегов в гмыл залить.
кстати есть gmail drive http://www.viksoe.dk/code/gmail.htm для удобной работы с гугловской почтой.

кстати инвайтов я могу еще, кажется, штук 50 разослать :cool:
 
#11
черт возьми! на это форуме появильсь графические смайлики. ненавижу графические смайлики, тем более без предупреждения >:[
 
#12
оказывается в осле уже лежит это добро
http://rapidshare.de/files/1438589/Grzimek_s_Animal_Life_Encyclopedia.rar.html
ппароль www.AvaxHome.ru


а так же всем страждующим велком http://forum.avaxhome.ru/viewtopic.php?t=7939
 
Сверху