1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Grzimek's "Animal Life Encyclopedia" (16 vol's) 5500 illustr.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 27 апр 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Если кому-то интересно моделировать настоящих существ с планеты Земля,-
    загляните на такой замечательный сайт как:
    www.avaxhome.ru
    Там, с 23-го апреля, каждый день выкладывается по тому этой замечательной энциклопеции о земных существах, начиная от простейших. Рыбы уже пройдены(в 2-х томах) дошла очередь до амфибий...
    Общий объем энциклопедии: 16-ти томов, и займет порядка 900 метров.
    Все книги в формате PDF, с более чем 5500 цв. иллюстрациями(о стоимости этих фолиантов лучше промолчать - за 2 с лишним не русских).
    Рисунки и фото превосходные(за 1000 px по стороне), из них получаются отличные скетчи для отрисовки, моделинга и текстурирования...
    Вобщем, не пропустите.
    На сегодняшний день были выложены только 6-ть томов.

2. Guest

спасибо за наводку. про avaxhome знаем, но вот не часто туда заглядываю.
    по пути выяснилось, что с 1 по 4, тома отсутствуют. если ты их скачал, не мог бы поделиться?

3. Guest

ВИНОВАТ :(((
    - простите, день начала раздачи 19-е АПРЕЛЯ - первый том находится до сих пор на месте,- посмотрите...

Да, все тома, вкл. 6-ой скачаны... поделился бы с радостью НО,...
    размерчик их не позволит сразу залить их ну напр. на syflex3@mail.ru,
    ибо:
    1) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 01 - Lower Metazoans and Lesser Deuterostomes.pdf - 50Mb;
    2) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 02 - Protostomes.pdf - 48Mb;
    3) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 03 - Insects.pdf - 42Mb;
    4) Grzimek's Animal Life Encyclopedia, Ed.2 - Volume 04 - Fishes - Part 1.pdf - 74 Mb;
    (Кстати, первая часть о рыбах - просто СУПЕР - Акулы и пр. - иллюстрации - песня :))
    Посмотрите, все пока на месте.

Enjoy.

4. Guest

Да, для таких вещей очень пригодился бы ящик на Gmai(1 Гб), только где бы раздобыть приглашение? Может, кто-нибудь поделится?

5. Guest

Влад!
    Ящик на Gmail я сделала.
    (вроде там 2 гига свободных должно быть)
    zptiza@gmail.com
    пароль
    q]w[eprotiyu
    (он только на вид страшный - на самом деле верхняя строка навстречу, а то при регистрации задолбали - пароль все время не устраивал)
    Вобщем, велкам!:))

6. Guest

Ребятки извините за тупость, но как найти ссылку или энциклопедии у них тоже эти платные. Дайте пожалуйста ссылку, на сайте не могу найти. Спасибо заранее.

7. Guest

Оч. хорошо, что ящик создан. :)
    Мне надо только узнать, каков размер одной(цельной) посылки?
    Если за 50 метров, тогда нормально, если по 6-ть- проще пока качать с Авакса.
    Так какой?

8. Guest

Как выяснил, размерчик там не более 10-ти мег.(т.е. размер посылки будет менее 7-ми) - заколдобишся отсылать...
    Качайте пока с Авакса, пока там все в порядке, ну а если потом что, то лучшую книжку можно и залить на Gmail.

9. Guest

Да,жалко...:(((
    Ну, ничего... Все-равно пригодится!
    Знатный хламовник можно будет организовать...

10. Guest

а может в осла выложить?
    я могу скачать неспешно, а потом нарезанные по 7 мегов в гмыл залить.
    кстати есть gmail drive http://www.viksoe.dk/code/gmail.htm для удобной работы с гугловской почтой.

кстати инвайтов я могу еще, кажется, штук 50 разослать :cool:

11. Guest

черт возьми! на это форуме появильсь графические смайлики. ненавижу графические смайлики, тем более без предупреждения >:[

12. Guest

оказывается в осле уже лежит это добро
    http://rapidshare.de/files/1438589/Grzimek_s_Animal_Life_Encyclopedia.rar.html
    ппароль www.AvaxHome.ru

а так же всем страждующим велком http://forum.avaxhome.ru/viewtopic.php?t=7939

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей