Render.ru

Грызня по поводу раздачи слонов (+)

#1
Поделюсь чем угодно с кем угодно, даже с диалапщиками, в случае, если у меня есть то, что вам надо.
Оговариваю только рабой огромных файлов на мелкие кусочки и посылку по почте. Этого я не буду делать.
 
#2
> Поделюсь чем угодно с кем угодно, даже с диалапщиками, в
> случае, если у меня есть то, что вам надо.

риторический вопрос. нужны реалистичные модели типа Yuma:
http://www.renderosity.com/softgood.ez?ViewSoftgood=4572&ViewImage=2&Form.sess_id=10866115&Form.sess_key=1026983433

со своей стороны могу поделиться графическим софтом, плагинами к фотошопу, например. впрочем, могу и так ими поделиться. запрашивай список и выбирай.
 
#3
молодец. делись, только не надо педалировать тему "грызни", миша.
 
#4
если есть это у тебя тогда у тебя есть все ну и конечно напиши мне
 
#5
аа я хотел сказать что если есть у него натурал позе2 или там максимум позе 2 то это хорошо.
и поэтому я бы тоже хотел их поиметь
 
#6
чёрт. dragon, что ты хотел сказать? :) я не понимаю. видно у меня от жары мозги расплавились.
 
#7
Чесно говоря я не совсем понял о чём идёт речь, по линку я сходил - эта модель у меня есть (Yuma). А что значит типа Yuma я не понял, вообще много гадости под Вику2.
 
#8
> Чесно говоря я не совсем понял о чём идёт речь, по линку я
> сходил - эта модель у меня есть (Yuma). А что значит типа
> Yuma я не понял, вообще много гадости под Вику2.

вкратце поясню мое печальное положение. я во всякое 3D полез несколько дней назад исключительно по необходимости. проект предвидится преймущественно в позере, связан с pret-a-porte. посему ищу более-менее симпатичных девах, на которых впоследствии надо будет городить одежку, прически, макияж и т.д. поставляемые с позером, имхо, страшенные, как последняя неделя до зарплаты. из хороших нашел пока только модели от StefyZZ. если бы ты поделился ими и тем, чего к ним прилагается - сильно выручил бы. говоря "типа Yuma" я имел ввиду другие модели StefyZZ или модели аналогичного качества. выручишь?
 
#9
Michael, ты где? передумал уже? если еще нет - отзовись, плиз, на мыло.
 
#10
Да я не передумал, просто видимо я не понял что значит фотореалистичное.
Вообще модели для посера все какието не фотореалистичные. Наверное кроме сомой Yuma я ничгео предложить не могу, хотя она у тебя как я понял есть. Могу выслать список моделей.
 
#11
Michael wrote:
>
M> Вообще модели для посера все какието не фотореалистичные
но среди них подавляющее большинство - еще более нефотореалистичные.
даже, ближе к корявым ;)
M> Наверное кроме сомой Yuma я ничгео предложить не могу, хотя она у
M> тебя как я понял есть
неправильно понял, у меня нету нифига. не могу найти. люди
посоветовали KaZaA. вечером собираюсь отставить. правда, с моим
диал-апом, сильно сомневаюсь, что получится чего-нибудь
M> Могу выслать список моделей
сильно выручишь. буду премного :)
 
#12
прошу прощения, если этот вопрос поднимался.

мне, как поль-лю и глубокому почитателю (без балды) этого сайта ну ОЧЧЧЕНЬ бы хотелось иметь в форуме (точнее прямо сразу слева от входа в него) два якоря:

1. сводный список файлов (это из предлагаемых)
минимальный (псевдо) табличный формат:
имя файла, размер, описание, список владельцев (пуликаторов этой записи в сисефайлов)
2. страничка ссылок
софт: позер, пропаки то-се анблакстеры, формат - урл + то, что в 1.
модели (фигуры и весь стафф):
литература:

ну, наверное, можно и по-другому все разложить, самое важное - чтоб оно появилось.

нет ли такой возможности, а то народ (включая меня) очень за неимением мается.
(опять же, если уже обсуждалось, то миль пардон, но все равно ну ОЧЧЧЕНЬ хочется)
 
#13
Маловато в позере "активных поз", а bvh-шек я нигде не нашёл к сожалению. А, например, рукопожатия, показывания руками красивые и т.п. - это то, о чём я мечтаю. Были бы на это деньги - строил бы планы.

Может кто-нибудь сможет осуществить мою мечту? :)))
 
#14
Хочу поменяться.
Ставить себе на машину P2P конечно надо это дело корошее. Только все
серавно не скачаешь. Тут еще надо чтото придумать. Я считаю что выход это
меняться и не адо пинять мне что мол в KaZaa все есть да все есть но это
медленно. Я уже несколько раз удачно менялся модельками и по почте и очно. Скажу вам это благодать время тратишь минимум на почту дойти и обратно, а получаешь 650~700<<< мег моделей. Это ли не то что мы ищем. Послать бандероль стоит отсилы 80-100 рублей. Давайте меняться господа и дамы. Это только обогатит ваш инструментарий. Уже имеется к обмену 1,7 Gb моделей так сказать FreeWare 700 Mb моделей DAZ 3D 200 Mb моделй Zygote и ~600 Mb моделй с Renderocity MarketPlace.
Все предложеия приветствуются и будут рассмотрены.
Списки по почте.
 
Сверху