Render.ru

Gruncirius_VS_Lokchar (04.01 - 12.01, Белый кролик)

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку двух замечательных художников. Встречайте! :)

В Красном Углу - Gruncirius!
В Синем Углу - Lokchar!

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 04.01.2011, окончание - 12.01.2011.

подписывайтесь.

Тема дуэли: "Белый кролик".
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#4
подписываюсь

Gruncirius , прикольно)) только, откуда у него веревочка для тележки торчит?))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#5
Ну он как бы в руке правой должен её держать, но мне нравится ход твоих мыслей) ))))):D
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#10
Прикольный зверь!)) Ток теперь ощущение, что его писюн в трусы не влазиет)) Хорошо это, или плохо я не знаю, но тем "чем-то" темным на границе живота и трусов, судя по предыдущей картинке, ты не это имел в виду)))
Наконец время выкроилось - сейчас тоже за белого зайку возьмусь)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
ну разве это пиписька ? пиписька должна торчать из штанины и как бы говорить нам..... я тут. :D
классно
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#15
Gruncirius , классный кролик!))
У меня, как и гворилось, увы, до 10 времени в обрез - поэтому ап немножко)
 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#17
Ребята, сорри, с компом проблемы - все программы слетели, на несколько дней опоздаю, если Gruncirius не против?
 

Medworker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
LOkchar сейчас в больнице. Очень извиняется, что не получилось вовремя закончить дуэль и даже предупредить.
До какого времени пока не известно. ((
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#20
Medworker, спасибо за информацию, пусть Lokchar выздоравливает и дорисовывает работу, тогда и включим голосование. Будем ждать!
 
Сверху