Render.ru

граждане не дайте сойти с ума

#1
проблема заключается в том что я.зделал три масками 3 паралельные линии потом повернул их ДВЕ и что я получил.после ДВЕ они у меня стали напоминать не линии а веревки.многоуважаемая публика подскажите как с этим боротся.8-(
очень надеюсь . на помощь и верю что она придет .
спасибо :cool:
 
#4
Насколько я понял у тебя проблемы со сглаживонием очень тонких линий, когда их размеры становятся соизмеримы с пикселем.
Попробуй их нарисовать паинтом, или дать немного софта на край масок, если не поможет, блюрь хвосты линий которые уходят в глубину.
Еще можно повозится с увеличением разрешения, потом опять уменьшить до нормального.
 
#6
При финальном рендере HiQ стоит по умолчанию, поэтому все тонкие линии имеют нормальный антиалиазинг. Если конечно, ты не переключаешь в режим preview в диалоговом окне.
 
#8
сплэш, емае, никто не считает идиотом. Просто то, что ты описываешь не является в ДФ проблемой ДАВНО :) это означает, что где-то что-то у тебя не так. А это объясняется отсутствием опыта работы в этом пакете. Если обидел, извини. Посмотри внимательней, возможно ты что-то где-то не нажал.
 
Сверху