1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

граждане не дайте сойти с ума

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем -, 14 дек 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

проблема заключается в том что я.зделал три масками 3 паралельные линии потом повернул их ДВЕ и что я получил.после ДВЕ они у меня стали напоминать не линии а веревки.многоуважаемая публика подскажите как с этим боротся.8-(
    очень надеюсь . на помощь и верю что она придет .

2. Guest

нажми кнопку HiQ внизу экрана.

3. Guest

если при финал рендере все одно лажа. 8-(

4. Guest

Насколько я понял у тебя проблемы со сглаживонием очень тонких линий, когда их размеры становятся соизмеримы с пикселем.
    Попробуй их нарисовать паинтом, или дать немного софта на край масок, если не поможет, блюрь хвосты линий которые уходят в глубину.
    Еще можно повозится с увеличением разрешения, потом опять уменьшить до нормального.

5. Guest

действительно конструктивный совет.

6. Guest

При финальном рендере HiQ стоит по умолчанию, поэтому все тонкие линии имеют нормальный антиалиазинг. Если конечно, ты не переключаешь в режим preview в диалоговом окне.

7. Guest

когда тебя считают идиотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

8. Guest

сплэш, емае, никто не считает идиотом. Просто то, что ты описываешь не является в ДФ проблемой ДАВНО :) это означает, что где-то что-то у тебя не так. А это объясняется отсутствием опыта работы в этом пакете. Если обидел, извини. Посмотри внимательней, возможно ты что-то где-то не нажал.

9. Guest

ICQ-166380375 звякни

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей