Render.ru

гравитационная штанга

kinboa

Активный участник
Рейтинг
10
#1
тренажёр для выполнения жима лежа но модифицированный,замену блинам я прифантазировал гравитационное устройство,можно без труда менять вес грифа,
устройство с дисплеем это своего рода виртуальный тренер,настоящий(реальный)тренер есть по любому без него никуда он и составляет программу веса и кол-во подходов ,заниматься можно двум разным людям по силовой категории ,так как в передышке другой чел может нажать номер своей программы (параметры веса изменяться автоматом )и сделать упрожнение без утомительного тоскания блинов,
зелёная педаль запуск устройство,красная экстренный сброс веса (до веса самого грифа) так что получить серьёзную травму шансы уменьшаются .

подскажите что не так в работе выложить хочется
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
единственное что меня смутило - материал кирпича... а так помойму гуд.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
свет, материалы, тени, текстуры композиция - вот на что обратить внимание..
это вам было написано в комментариях галереи.. от этого и стоит отталкиваться.
 

Denalas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вроде бы все хорошо, но что-то смущает. Не могу понять что.

Это электро-магниты? Если да, то ух и нахватается спортсмен радиации!
 

kinboa

Активный участник
Рейтинг
10
#5

вот честно, всё что вы перечислели получается что работа такая убогая что остаётся скомкать и выкинуть

по свету /три светильника расположены в этом помещение треугольником этот способ освещения описывался в переводе книги "кели л.мэрдок ,светопередача настроена как у ламп накливания (желтоватый оттенок)

по материалам/как определить мат метала,мат пластика,мат резины по каким критериям ?

тени/а что тени ,тени как тени

по текстурам я свами согласен не блеск. исправим

по композиции /конечно я мог заделать станок в студии но вопрос куда силовую вилку втыкать нет присущего окружения /я сделал обычный маленький зал в подвальном помещение с отделкой гипсокартона ламината и постформинга

вы мне пожалуйстя детально укажите те погрешности которые мешают работе появится в галерее
 
Рейтинг
259
#7
ну мне идея нра!! но яб сделал огромного чувака (отлета) делающего присед с этой маханькой штангой!!!! наципилбы кучу датчиков на этого качка!!! и выраженеие лица надо такое шоб все поняли что ему оч тяжело. врача рядом с пультом поставить! типо он следит за показателями)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Я так понял что там где кирпичные стены стоят зеркала. Но когда начинаешь присматриваться, глаза вылазят. Там какой то бардак с их положением. Меня лично это и смущает.
Я не говорю что зеркала нужно убирать, я понимаю, типа качаешься и смотришь какой ты крутой и сильный. Совершенно не понятно как идет стена, и это бросается в глаза.

Про материалы уже было сказано выше, а я добавлю: добавь сабдивов на материалах. Тогда не будет видно пятнистости, особенно это заметно на стойке пульта, там где блестящий метал.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
как по мне, так провода - это единственное к чему нет претензий....)
 

kinboa

Активный участник
Рейтинг
10
#11
что-то меня стало терзать по окружению .может добавить парочку бутылок с водой ,стул с полотенцем а ?

по поводу зеркал/ я поставил одну стену целиком из зеркал и получается в отражение один станок и стены тоесть напрашивается
ещё пару станков и гантели + пару качков ,я это не потяну в месте с компом ,вот и расположил зеркала в таком порядке
 
Рейтинг
35
#12
работа хорошая , очень много мелких деталий (розетки и т.д) я знаю чего не хватает. попробуй добавить глобальное освещение( то которое light tracer ), чтобы оправдать его использование, сделай окно( да чтоб солнце в зал), хотя окно и не обязательно, а то предметы (и картинка соответственно) выглядят плоскими
 
Сверху