Render.ru

гравикар, назначение - такси, модель X24-53-0100110

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Вот сетка гравикара. Дайте экспертную оценку, стоит ли вообще ее дальше детализировать, и работать над нею, может она уже "не тянет", и взятся за новый гравикар? Если и эта ничего, то подскажите каких элементов можно сюда докидать. У меня изначально были две идеи: турбины по бокам на тягу вперед, и собственно сам антиграв внизу, может чего еще прилепить? Кстати, какой бы бампер определить ей, и пойдет ли ей текстурка аля "потресканая краска"+ ржавчина, знаю это должен быть убойный коктейль, или просто сплошняком кинуть материал?
 

Вложения

Рейтинг
32
#2
задняя часть понравилась, а вот передок.."ни о чем"..думаю стоит продолжить, изменив переднюю часть... на счет краски..думаю сделать "потресканая краска"+ ржавчина
 

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Да, передок скупенький, я хотел его сначала сделать одной турбиной, ну типа как в стареньких истребителях, но потом прилепил их по бока, третья думаю лишняя. Что сним делать незнаю. Фантазии ноль. Да задок что надо, это с двух турбин, по идее, собирается поток воздуха в один и выходит, только еще непридумал как.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#4
да согласен Кирилл, можно и ржавчину, ну можно и на мой взгляд оригинально придумать, корабль то литает, правильно так значит должны трубы стоять для поднятия огрегата, фар не хвотает, дверей или люка для входа, лучше делать его сильно большим и длинным а дверь как на космических агретах сделать в зади маленькой но, пропарционально роста людей, также можно как и одичный корабль сделать)
 
Рейтинг
32
#5
я тут подумал...
могу посоветовать 5 элемент посмотреть , там есть минут 5 , где показывается космическое такси....может поможет ...
вот пару кадров которые в инете нашел...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
уважаемый автор, в предыдущей вашей теме, а именно http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117661 я кажется дал вам точную инструкцию что делать...
а имнно
автор читает правила http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum получает предупреждение,
в личку присылает нормальное название и тема открывается.
думаю надо было просто поменять название и тело письма местами.
жду в течение 2 суток.
почему в личку я на получил ничего? а вы открыли новую тему, с той же самой работой? ведь форум это не свалка куда можно сорить темами...
или слова и действия модераторов вас не касаются? одно предупреждение вы уже получили в той теме, тут вы получаете ещё одно, с занесением, в итоге ещё одно нарушение и вы получите долгосрочный бан.
жду ваших разъяснений на эту тему.

автор осознал свои действия, и потому тема открыввается вновь..
2 автор:
удачи... думаю что доведёте до логического конца ашу работу.
 

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Нее, в пятом элементе тачки меня не вдохновили, хотя когда обдумывал работу и этот фильм вспоминал, классный фильм. Но у меня сейчас проблема с передом тачки, посоветуйте какой бы ему вид придать. Я тут подумал, а что если сделать как зад? Округлить вниз, типа. С бамперами тоже решение наклевывается... Дай бог через недельку еще вариант выложу. Учеба как никак.
 
Сверху