Render.ru

Grange Heart

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Идея такова - есть сердечко, вернее оно в стадии разработки. Сердцу тяжело оно хочет жить и просит сохранить его, оно олицетворяется как сердце планеты или сердце одного какого то объекта. Все в мультяшном стиле, белый фон толпа сердец и в переди главный герой сердце держит в руке табличку SAVE ME.

Прошу помочь в реализацииэтой задумки,
моделинг - больше критики(позитивной) ^^))
Уроков или туторов моделирования мультяшных рук и ног(руку задумываю как у героев рекламы M&M)
Сенк )))
 

Вложения

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
хм моя моделька лежала у меня уже пол года по причине временнной не работы с максом
а тут оказывается что уже сть такакая темка
Эх досадно
 

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
вот и ап, подумал, подумал (тавология куда без нее) SAVE ME по другому впихну
 

Вложения

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Прикольно выходит. Только над рукой поработай, не мультяшная она какаято. А вот с ногами всё круто. Пальцы сделай не такие острые, более закругли их на концах, сделай их чуть пошире и укороти чуток, и думаю всё будет ОК.)))
 

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Немного переосмыслил концепцию сцены будет герой парень-сердце лихач. Да над пальцами много думал и подумав решил оставить их человеко подобными. Скоро ап будед.
 

Label

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Не могу решить проблему с плащем - юзал Реактор и Симклос так нормального результата не добился (скороее всего плохо их использую)
посоветуйте метолы работы с данными фикчами. Еще левую руку, что то не удается нормально согнуть хочу в нее биту вложить,
но при помощи костей не получается согнуть.
Хелп плиз!!!!
 

Вложения

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#17
в настройках бипеда указываешь сколько пальцев, фаланг пальцев, все что нужно, совмещаешь с моделью и гнеш потом
 
Сверху