Render.ru

Граненый стакан против мобилы

Evas Dae

Знаток
Рейтинг
22
#1
Сначало решил нарисовать мобилку, потом придумал что она будет в стакане с водой (и на конкурс) , на конкурс неуспел)))) , и решил сделать просто прикольно, прикольно то вроде вышло - но не пускают ее в обсуждение. Видать надо чтото доработать

Задумка стала фоном рабочего стола в конечном итоге (минимализм типо)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
автор, это не альтернативная галерея... если работу будите доделывать, то норм.. а если нет то тему удалю.
 

Evas Dae

Знаток
Рейтинг
22
#3
автор, это не альтернативная галерея... если работу будите доделывать, то норм.. а если нет то тему удалю.
естественно я хочу доделать для того чтобы она попала в обсуждение , потомучто мне не совсем ясно что надо доработать . А причем тут "альтернативная галлерея" ?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#4
очень часто люди выкладывают сюда свои работы не принятые в галерею, просто так.. не для того чтоб доделать, а чтоб где нибудь но выставиться...
по работе.
освещение, материалы, (окружение не говорю, хотя хотелось бы поинтереснее.)
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#5
уважаемый Evas Dae позвольте сделать совет по выбору мата для жидкости, если вы хотите чтоб тел работал то советую делать из хидкости ростительное масло, если нет по выбор любой))) удачи
 

Evas Dae

Знаток
Рейтинг
22
#6
спс, учту.
Думаю можно сделать окружение аля фоновый рисунок винды (небольшие холмы, зелень, голубое небо) какбы это мир человечков , а стакана - придмет из вне ?

ну... если допустить что тел попал в жидкость пару сек назад то он ведь будет работать ? (в пиве к примеру), растительное масло не хотелось бы, но если он будет выключен то фиг получется его удачно показать... Может сделать "электрическую вспышку"(КЗ) ?
 

music-1

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а можете объяснить в двух словах какой смысл несет эта картинка?задумка какая?
 
Рейтинг
187
#11
Имхо, нужно камеру по-другому поставить. как будто один из человечков смотрит на стакан, т.е. снизу, чтоб стакан с мобилой какзался размером с небоскреб, будет веселее)))
 
Рейтинг
187
#13
Да, забыл сказать, стенки стакана слишком тонкие, они постепенно утолщаются к нижней части :)
 
Рейтинг
20
#14
Имхо, нужно камеру по-другому поставить. как будто один из человечков смотрит на стакан, т.е. снизу, чтоб стакан с мобилой какзался размером с небоскреб, будет веселее)))
про камеру ты тут правильно сказал работа станет более эфектной при правильной постановке камеры, а так еще над матерьялами нужно поработать повниметельнее....
 

Evas Dae

Знаток
Рейтинг
22
#15
ну ... поразмыслев над идеей, я решил немного ее доработать и вот что получилось...
 

Вложения

Evas Dae

Знаток
Рейтинг
22
#16
всем спасибо за участие, тему можно считать закрытой) ! работа опубликована )))
 
Сверху