Render.ru

Графит?

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
посмотрел от нечего делать урок по созданию колеса на сайте Eat3D, там товарищ с неверроятной скоростью создаёт лупы, то есть если стандартный вариант - Ring->conneсt, злесь он просто цепляяет курсором уже существующий луп, и тянет его копию вдоль рёбер, при этом в панели модификаторов вообще ничего не переключая
Знатоки графит-тула, подскажите как это делается? (сейчас работаю на максе 2009, и сам поэксперементировать не могу)
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#2
Swift Loop называецца. Такой инструмент. А если с зажатым Shift, то луп становится ровно посередине и "вспучивается согласно углу наклона соседних рядов полигонов...
Короче он у меня в квадменюхе, однозначно.
Забей на ютубе..
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
да, это он... интересная штука. надо бы уделить время риббону, а то всё по старинке
 

free_84

Активный участник
Рейтинг
5
#4
а есть уроки по графиту ? что бы все в одном месте было расписано ? кроме helpa в 3d Max ? ))
 

free_84

Активный участник
Рейтинг
5
#6
там разбросано, хотелось бы в одной статье , если есть конечно такое..
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#7
ну что уж разбросано, там есть цикл уроков от одного русского автора, урок1,2..., можно просто смотреть все подряд, или скачать разом в одну папку
http://www.youtube.com/results?search_query=graphite+tools&oq=graphite+t&aq=9&aqi=g10&aql=&gs_sm=c&gs_upl=11563l35669l0l39280l11l11l0l0l0l0l256l2204l0.5.6l11l0
 

free_84

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Спасибо, буду качать, смотреть... просто больше нравится когда в тексте.. там функций много, а в текст всегда можно подглянуть что и как ...
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#9
я обычно конспектик веду, когда смотрю видео, а в тексте кроме офф-хэлпа только "библия..", но библия- это профанация, для реальных чайников
 

raizerv39

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
всем привет! подскажите где находится Swift Loop,и как его вызвать,я его нигде не могу найти!
 
Сверху