Render.ru

Графика

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Люди помогите закинуть данную вешь в раздел обсуждение...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
А что тут обсуждать то особо? Набросок солдата,увешанного оружием. Набросок не плохой и не хороший. Шея длинновата,выражение лица...хм... чудаковатое)) Ни о чем.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Во первых этот набросок - автопортрет,
Во вторых насчет чудаковатости лица очень сомневаюсь... И вообще судя по твоим работам тове мнение мягко говоря некомпетентно...
Так что попрошу всех впредь минусы и плюсы работы обозначать в деталях и людей далеких от графики не беспокоить...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Простите,О Всемогущий,Вам советовать,наверное,могут только такие мастера,как Анри и Боа. Вы вот понаписали всем отзывов,но,судя по вашей работе(единственной,кстати,и та в випе) вам тоже особо не стоит выступать=) С таким отношением к людям и советам вас тут не примут. А по поводу "далеких от графики" не вам судить. Я графикой занимаюсь много лет и если тут нет графических работ,это ничего не значит. А по поводу "мягко говоря некомпетентно"-это вообще хамство. Я человек адекватный и просьбы исполняю. Разумеется,я больше не буду реагировать на ваши "шедевры" ии вас так же прошу не оставлять отзывы под моими работами. Надеюсь,мы друг друга поняли.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
Artmaster
вы в первый ж день ставите себя не в лучшем свете...
не люблю балаболов
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
Здесь не ТИПЫ, а люди. Perchikk права - вы определитесь, что хотите слышать в адрес своих работ: здравую критику или обманчивую лесть.
Размести работу на 3dmir.ru, там у тебя будет куча поклонников.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Здавай критика это критика подробная и правдивая... В вышеуказанном случает ни того другого я не увидел...
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Обсуждаем, критикуем...
Вам же уже написали, что обсуждать как таково - нечего!
Вы не указали ни идеи работы, ни цели, ни желаемого результата, а просто написали - "обсуждаем, критикуем".

Теперь сами подумайте, что тут критиковать, и нужно ли было устраивать флуд?
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#11
набросок плохой.
1.необоснованное "обрезание" фигуры
2.некрасивый и неграмотный штрих
3. одинаковая проработка всех деталей
4.отсутствуют акценты.
5. одинаковый нажим карандаша
6. отсутствие работы стирательной резинкой -это тоже граф. инструмент
7.отсутствие объема
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Оливке большое спасибо - постараюсь исправить, а остальных просьба больше не засорять тему бесполезным флудом... В свою очередь постараюсь в том числе не флудить и не отвечать слишком резко... Я сам в курсе что работа сырая до ужаса - потому и попросил конкретно указать мне на ошибки а не писать что кому понравилось а кому нет...
 
Сверху