1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

графика в анимации

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 24 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Профессиональный лицей анимационной кинематографии №333 открывает набор на 2003/2004 учебные гг. по специальности:

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (компьютерная графика)

на базе среднего (полного) общего образования - 11 классов. Срок обучения 1 год.

Телефон приёмной комиссии (095) 261-4620

Возможно последующее трудоустройство на киностудии "Аргус international" (www.argusinternational.ru)

2. Guest

название-то какое..."оператор ЭВМ":)))

3. Guest

:)))
    Nevernoe perfokarti s uzorami :)

4. Guest

Лучше б - оператор на Inferno :)

5. Andrey Gorbunov (andpower)

Andrey Gorbunov (andpower) Знаток

С нами с:
    17.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
  6. Speelky

Speelky Пользователь сайта

С нами с:
    23.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А что такое НЕ электронная вычислительная машина в компьютерной графике? Боюсь даже подозрения высказать...

7. Guest

счеты?...

8. Guest

это и есть оператор

9. Guest

не-е...операторы это такие тетки раньше были в магазинах, костяшки гоняли по счетам. Операторы НЭВМ (не электронно-вычислительной машины).
    Видел прикол несколько лет назад: тетка в какой-то совковой столовой считала долго на калькуляторе, складывала-складывала, потом сбилась, потом опять складывала, психанула, и на счетах дынц, дынц моментом сумму назвала... представляю если ее композингу научить...2К за нефиг делать откорректит...или партиклы какие-нить с тенями отрендерит...
    представляете рендер-фарм из теток со счетами? Большой цех... народу... и все сидят считают... "рендер идет!"-говорит технический директор клиенту,-"не волнуйтесь, к сроку все будет посчитано, тут же кластерная организация"..."Рендерер, Петрова! Что такое? Второе зависание за смену! Проапгрейжу ведь, дождетесь у меня! Ах вам жарко тут? И мне знаете ли не холодно!"
    все! пора домой! :))))

10. Guest

Ого!
    Мало того что ПТУ №333, так еще с трудоустройством! ;)

Я в операторы вычислительных машин пойду, пусть меня научат!

>> электронно-вычислительных и вычислительных машин

Это наверно дважды вычислительные машины, специальные такие - для CG. Ну до чего техника дошла! :D

11. Guest

ЭВМ...ПЭВМ...AT.....XT............Эх юность наша
    Блин...сейчас ващето год малость не тот....супервайзеры, дигитайзеры, трехмерщики, композеры, дизайнеры,
    Во блин язык поломаешь прежде чем скажешь......
    Да пофиг как написано......языки разных эпох .... а суть то одна...(и в подъездах само собой).....рекламирують чагото..........а ну блин вызвать сюда админа....и на банер рекламы курсов ЭВМных.....
    Гы-гы-гы-гы
    Зажигаем....с новым годом

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей