Render.ru

графика в анимации

#1
Профессиональный лицей анимационной кинематографии №333 открывает набор на 2003/2004 учебные гг. по специальности:

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (компьютерная графика)

на базе среднего (полного) общего образования - 11 классов. Срок обучения 1 год.

Телефон приёмной комиссии (095) 261-4620

Возможно последующее трудоустройство на киностудии "Аргус international" (www.argusinternational.ru)
 

Speelky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А что такое НЕ электронная вычислительная машина в компьютерной графике? Боюсь даже подозрения высказать...
 
#9
не-е...операторы это такие тетки раньше были в магазинах, костяшки гоняли по счетам. Операторы НЭВМ (не электронно-вычислительной машины).
Видел прикол несколько лет назад: тетка в какой-то совковой столовой считала долго на калькуляторе, складывала-складывала, потом сбилась, потом опять складывала, психанула, и на счетах дынц, дынц моментом сумму назвала... представляю если ее композингу научить...2К за нефиг делать откорректит...или партиклы какие-нить с тенями отрендерит...
представляете рендер-фарм из теток со счетами? Большой цех... народу... и все сидят считают... "рендер идет!"-говорит технический директор клиенту,-"не волнуйтесь, к сроку все будет посчитано, тут же кластерная организация"..."Рендерер, Петрова! Что такое? Второе зависание за смену! Проапгрейжу ведь, дождетесь у меня! Ах вам жарко тут? И мне знаете ли не холодно!"
все! пора домой! :))))
 
#10
Ого!
Мало того что ПТУ №333, так еще с трудоустройством! ;)

Я в операторы вычислительных машин пойду, пусть меня научат!

>> электронно-вычислительных и вычислительных машин

Это наверно дважды вычислительные машины, специальные такие - для CG. Ну до чего техника дошла! :D
 
#11
ЭВМ...ПЭВМ...AT.....XT............Эх юность наша
Блин...сейчас ващето год малость не тот....супервайзеры, дигитайзеры, трехмерщики, композеры, дизайнеры,
Во блин язык поломаешь прежде чем скажешь......
Да пофиг как написано......языки разных эпох .... а суть то одна...(и в подъездах само собой).....рекламирують чагото..........а ну блин вызвать сюда админа....и на банер рекламы курсов ЭВМных.....
Гы-гы-гы-гы
Зажигаем....с новым годом
 
Сверху