Render.ru

Графический планшет "Wacom"

Рейтинг
59
#41
Расскажите о своем планшете? Какие у него возможности? Нажатие, наклон пера и т.д. Хотелось бы иметь выбор перед покупкой.
 

Lixell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Вы тут чего, шутки шутите? На Aiptek я делал дизайн коллекции одежды для экипировочного центра сборной России, той где двуглавый орёл на спине, наискось повёрнут. Не путать с олимпийской сборной.
http://www.forward-sport.ru/swf/index2.html
И сайт им делал. Какие не профессионалы? ГДЕ?
ГДЕ ТУТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?
Вам русским языком говорят – зачем платить за марку и упаковку (и практически манаполию)?
Можно заказать через интернет, с доставкой, это будет более чем в половину дешевле.
И без налога на ввоз товаров более чем на $300.
Комментариев больше не будет. Всем спасибо за полемику.
 

Ната 27688

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Iness сказал(а):
Я про aiptek - хочется иметь альтернативу.
http://www.aiptek.de/index.php?lan=5

Это же так просто - открываешь гугл, вводишь фирму и смотришь ссылки...

Про aiptek лично моё мнение - мне не понравилось.
 

Anton Shi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Всем привет! У меня проблема с выбором планшета graphire4 А5 (блютусный) или intuos3 А5? Разница в цене ощутимая (грубо- $100), а что вы скажите о преимуществах и недостатках? Ну кроме степеней нажатия:)
Я понимаю что прочитать характеристики можно на сайте производителя, но мне интересно мнение счастливых (или не очень;) обладателей. Какой из них брать и брать ли блютусь? Всем спасибо)
 

exodus.nsk.ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Всем привет! Вот только что приобрел себе ваком 930G, но пользоваться пока неумею, а хочу научиться рисовать картины. Для етого хватит Grip Pen, который идет в комплекте? или для картин еще нужно покупать Airbrush? и вообще Airbrush для чего она? посоветуйте пожалуйста!
 

An4orite

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
Объясните мне кто-нибудь разницу между Genius G-Pen 560 и Wacom Graphire 4 A6, для меня очевидно преимущество Graphire 4 A6 только отличное перо и все.
 
Сверху