Render.ru

Графический планшет-монитор Bosto Kingtee 19ma

Илона1331

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
1 (4).jpg 1 (3).jpg 1 (1).jpg 1 (2).jpg
Графический планшет-монитор Bosto Kingtee 19MA модель с кнопками, 19 дюймов.
Полностью новый, в заводских пленках и упаковке, в полной комплектации.
Графический планшет типа Cintiq. Отличный вариант для работы с 2d-пакетами, типа Photoshop, Illustrator, CorelDraw, Painter, SAI и т.д. А также работы с 3d-графикой (Z-brush, Mudbox и другие). Можно использовать как второй монитор. Большая диагональ (отображаемая область 408.24*255.15 мм), соотношение сторон 16:9, LED подсветка, Разрешение 1440x900, порты HDMI / VGA / DVI, большие углы обзора, программируемые кнопки быстрого доступа на лицевой панели.
Планшет был куплен где-то перед новым годом, т.к. посылка шла очень долго, за это время вышла новая модель, которая мне подходила больше. Поэтому планшет достали , проверили и сложили обратно на продажу. Далее, в жизни были определенные обстоятельства в связи с которыми надобности в планшете не было. Сейчас хочу приобретать новую модель, естественно решила продать 19ma. По планшету видно, что он абсолютно новый, со всеми заводскими наклейками и двумя пленками - снизу защитная, сверху заводская (рисовать на ней невозможно).в коробке все как при получении.
Комплектация планшета:
1) DVI провод
2) HDMI провод
3) VGA переходник
4) USB провод
5) питание
6) тряпочка для протирания экрана;
7) перо (планшет не реагирует на перья Wacom или других производителей)
8) зарядка для пера
9) инструкция
10) диск с драйверами
11)3 наконечника
комплектов пера у меня почему-то два, т.е. две ручки, в два раза больше наконечников, плюс защитная пленка. Более подробно с техническими хар-ми можно ознакомиться здесь http://kingtee.ru/models/19-ma/
25000 цену могу немного скинуть.
1 (1).jpg
1 (2).jpg
1 (3).jpg
1 (4).jpg
 
Сверху