Render.ru

графическая станция

#1
подскажите конфигурацию для работы в 3д среднего уровня восновном в 3д максе. Жилательно полностю тоесть по запчастям
 
#2
Проц Intel P4-2400 или AMD Athlon XP 2200 и выше (я лично предпочитаю AMD)
Видео от GeForce2 GTS и выше
Памяти от 512 мб
Остальное -добавить по вкусу, и хорошо посолить...
ну так.. для средненькой станции сгодится.. :))
 
#3
От себя посоветую винт Сегейт Баракуда АТА4. Очень существенно влияет на скорость работы. Память лучьше брать самую фирменную :)
Самсунг или Кингстон. Ато потом проблем не оберешься. Видеокарту отлько от ведущих брендов (желательно АСУСТЕК).
 
#4
люди мне надо чтото посерёзние с специалезированой видеоплатай
и 2-х процесарной системой или дайте ссылку на какойто сайт профисеональной взарание спасибо
 
#5
Третий и четвертый ЖеФорсы обставляют любой профессиональный ускоритель :)
 
#6
не любой и не везде, к сожалению... :-(( но это если сравнивать спроф. ускорителями за неколько килобаксов... в своём ценовом диапазоне им действительно нет равных по соотношению цена-производительность..

из двухпроцессорных решений наиболе дешёвый вариант на AMD AthlonMP... то же самое на P4 XEON обойдётся очень заметно дороже, при практически той же производительности.
 
#7
а конкретное вычтото можете посоветовать , тоесть полную конфигурацию ?
очень надо саставить сестему а незнаю где искать помогите очень надо
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#8
я бы посоветовал
взять кучу прайсов на всяких
и искать мать Dual
остальные параметры сказали, память DDR 3200, только смотри чтоб мать держала ее частоту.

для 2- процов бери тогда Гиг памяти не пожалеешь :) но не меньше 512 а еще лучше 768, т.к. иногда при крутых разрешениях и болльшом количестве обьектов очень сильно жреться она.

Еще посоветовал бы либо SCSI винт
либо в Райд масив (можно посредствам PCI контролера) обьедени 3 винта, как это пишут на IXBT.com

хотя говорят что 4-х процессорную конфигурацию нужно уже заказывать поэтому тут я даже не знаю это надо к железячникам обращаться, спроси на www.ixbt.com

здесь я думаю тебе скажут в общем что будет релаьно на производительность влиять, а конкретно оборудование это не сюда (хотя мож кто юзал откликнется)
 
#10
U menia lichno doma HP PowerEdge 2400. esli dash mne kakuu nibut model mogu otrenderit i skazat skolko eto u menia zanimaet nu a voobsche sovetuu www.dell.com
 
Сверху