Render.ru

Граф Калиостро..

Рейтинг
117
#1
был такой вот граф, и ездил он по провинциям,.раскалдовывал всякие всякости,..и вот попал он раз на тему где юноша влюбился в статую-красивую-эпическую женщину..!,.и требовал материализации,.
вот и тронула меня данная тема,.на сколько может быть воодушевлён скульптором образ вояемой скульптуры..!что его даже хочется любить...
всё так же,.холст. масло,.35*45,..зацените идею друзья...!
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#2
Нормальная вещь. Единственно, меня тревожит выражение лица. Слишком скорбное.
 
Рейтинг
117
#3
Ну да...Spаsибб....мнЭ тожэ нравитссса....
такое выражение лица...по видимому,,.и невидемому,..получилось синтезированная фантазия романтичного воображения автора....)!...(в)на холст...так образовалось....)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#4
Эмм, понравились цвета, листики, но может у меня с глазами что то не то, но я не понял что это... какое лицо?
 
Рейтинг
34
#5
Кленовые листики и фон, мастихинами сделанные, понравились. А вот Галатею долго угадывал, если не ошибаюсь, вроде как бюст видится, но с таким трудом я его распознал, что если бы не прочитал сопроводительную информацию, вряд-ли бы разглядел вообще. На мой взгляд от символизма работа отошла, а до реализма не дотянула, потому и сложно её понять. Название "Граф Калиостро" запутывает, "Формула любви" было бы понятнее для меня ))) Не понравилась чёрная рамка, не цветом не шириной. Кстати, Молчаливое сердце, есть такой фильтр для фотошопа, называется Filter Forge Freepack 3 - Frames, очень удобная штука для того чтобы примерять некоторые разновидности рамок и паспарту для картин в фотошопе. На рендере.ру некоторое время назад ссылка на пакет этих фильтров была, их демоверсию можно свободно скачать. Рекомендую :) Приятно, что в работе уже заметен Ваш собственный стиль, хотя в целом работу воспринимаю как пока не завершённую, не хватает ей некой "изюминки", а потенциал очень хороший.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#7
А ничего так, приятно смотрится. В разы лучше злосчастного голландца, имхо. И цвета очень понравились.
 
Рейтинг
117
#9
Настоящее название работы, по подписи...Исчезающий Образ,....
чёрная рамка,.паспарту из шопа,..ну так,.я ведь маслом пишу,..тоесть на шоп неморочусь,.хотя пару лет отдал ему,.ежедневного..!цело-дневного рисования...)
Не симвализм не реализм,...)..а искуство,..рисовал на парах,.так сказать на Музе,.что редко делаю..!
Спасибо,..а голандец, всёдаки нужно видеть в живую...)Спасибо за Комплимант....!
 
Рейтинг
34
#10
ну так,.я ведь маслом пишу,..тоесть на шоп неморочусь
Я понимаю, что маслом пишите, но коли есть возможность выкладывать работу в цифровом варианте, значит есть возможность с помощью фильтра подобрать ей подходящую рамку. Одно другому не мешает :)
Не увлекайте сильно растворителями :D (шутка без желания обидеть) )))
 
Рейтинг
71
#12
Граф Коли Остро, пхахаха .простите великодушно, с такими претензиями надо хоть писать грамотно. в рисунок долго вглядывался, не знал бы что искать - в жисть бы не разглядел. хотя действительно лучше голландца
 
Рейтинг
117
#13
Интересно замечание, в смысле что воспользовался бы,.есть возможность кинь ссылку.!!
с растворителем буду аккуратнее...
Кто-ты...?,..не вижу,.не знаю,..не слышу...выйди..!!,.назовись,..!!!
невидишь,.неразглядел,.дак может просто смотришь нетуда,.или неоттуда..!!
обрати внимание..!..и вэлком на мой сайт..!..там разберёшься кто я..!
и ответь на мой тебе вопрос..!
 
Рейтинг
71
#15
:D мдаа...извини конечно, но твоя безграмотность и пунктуация превращает твои попытки на оригинальность в фарс. вот это я и хотел до тебя донести
 
Рейтинг
117
#16
Просто дешёвое хамло,..
Мой "фарс",.продаётся и покупается в первых салонах-галереях Санкт-Петербурга..! и причём недёшево
Я участвую в государственных выставках. и состою в Российском союзе художников.
а где твоё искусство...балтун...!!?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#17
Почтенный, я думал ты - серьёзный парень. А ты здесь, как в детском саду. ( Когда-нибудь слышал о комплексе неполноценности? Его нужно давить в зародыше.)
 
Рейтинг
117
#18
..........)
человек усомнился в моём авторитете..
зря чтоль я его достигал,..достигши и заявить не понт..!
яж несочиняю,..! а говорю свою правду..!
а про комплекс,..ладна,.нармальные люди меня знают,..такие как ты..я их уважаю,.а тут появился "балтун" нада чтоб он понял..что достижения в жизни не простая вещь, и стоят уважения...!


и хотябы меряются простым. но весомым,.рендеровским, местным рейтингом..!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Гордыня тебя постигла, друг мой. Человек, знающий себе цену, не пытается доказывать "ЧТО ОН ЕСТЬ ТАКОЕ" всем вокруг. Зачем? Порождать зависть? Но, она появится только у глупца. Умный будет совершенствоваться. И достижения других, только пример, к чему нужно стремиться. Доказывать другим, это усомниться в том "ЧТО ЕСТЬ ТЫ САМ" и чего достиг на данный момент. Подумай над моими словами, друг мой. И не горячись никогда. Очень часто молчание - победа. И не только над оппонентом. Но и над сомнениями своими.
 
Сверху