Render.ru

Говорят, надо доделать

#21
Counter Painter - ну тут злобных коментов нет, насколько я разбираюсь в людях)) просто тут каждый в меру своего понимания, например, смелости мазка (где, кстати, критерий, кроме лично субъективного восприятия?) хотя насчет несмелости своего мазка по планшету я склонен согласиться, т.к. юзаю планшет крайне нерегулярно и чуть поплотнее за него сел тока сейчас, в отпуске. специально для вас - нечто в стиле первой, только это бумага и гуашь. старая работа, в свое время тоже отбор не прошла)) Называется "Дождь"
 

Вложения

Рейтинг
53
#22
Спасибо тебе)))Хорошая работа,понравились мазки на неье,да и само небо тоже отлично получилось,кусочек земли тоже понравился.Хотя ощущения дождя не возникает тут.)4/5!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#26
ну для начала у вас все проработано одинаково, небо, земля, передний и дальний план . одинаковые мазки по всей работе.
по композиции тоже не совсем понятно , либо добавить пространства в левой части работы , либо убрать с правой )))
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#27
Согласен по поводу одинаковой проработки... нет игры контуров, все какое-то ватное, а вот с композицией все нормально я считаю
 

MElka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
может попробуешь вывести передний план, не хватает его как-то
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#30
кста по композе можеш попробывать перевернуть работу ))) тип так )))))
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#31
И то верно... кстати зеркальное отражение работы может показать не только новые композиционные решения но и некоторые ошибки.
 
Сверху