Render.ru

Говорят Дигиталар Лион облажался ...

#3
говорю утвердительно - ДА!!!!!!!! и не один раз и не только смоим другом
см http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showtopic=10521&hl=digital+lion
это маленькая тема - есть и большие и только обещания там ,,,,,,,
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Не моё конечно дело, но по моему облажались те кто не хотел лазить по источникам, не установил элементарный переводчик(Promt и тд) и кому подавай всё на блюдечке.
Дигиталар Лион вдохновил меня, и не только(уважаемого модератора Frosti) на изучение не только уроков(переводных см. если не лень первоисточники), но и скриптов, которые ускоряют Вашу работу в отношении ВРЕМЯ/ДЕНЬГИ/КАЧЕСТВО так-что не покупая ни одной статьи с сайта низко кланяюсь оному Дигитал_Лиону, за бесплатные статьи, которые ОН время от времени открывает на СВОЕМ сайте.

маленькое отступление от топика, но весьма существенное в моей деятельности. Дигитал_Лион предложил повторить простой, на взгляд обывателя, повторить эффект(4 сек). ВЫВОД никто бесплатно не смог прислать даже намётки, хотя понтов было много, даже у меня, типа это сделано в 3D и тD и тП.
Зато пошевелив мозгами, мною (monter) было придумано столько не ординарных решений разных ситуаций, что ранее сидя ночами проробатывая различные комбинации, я тратил неделю на достижение результата, после Дигитал_Лиона я приобрел опыт (естественно в ущерб семье), сейчас могу это сделать за 15 - час-два(без просчета). СЕМЬЯ сейчас ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТ!!!

Ещё раз подчеркну! Дигитал_Лион Вдохновил не одно поколение на творчество, и не лохматьте бабушку, если у ВАС нет творческой жилки. (У меня её тоже небыло и я не кричу об этом на весь мир, до этого были креаторы и рейкмейреры) .

На все 100% уверен Дигитал_Лион всегда лояльно относится и к новичкам, и к полупрофи, и к профи.

Ещё раз не защищаю Дигитал_Лиона, но когда лазия по топикам, смотрю, что он ( Дигитал_Лион) открывает на всеобщий доступ свои статьи по заданному вопросу. Честь и хвала ему (мне этого не надо).

PS
Лично с Дигитал_Лионом не знаком. только по форумам и урокам.
 
#5
Что можно сказать, антиреклама тоже вещь хорошая - поднимает рейтинг ;)
Sorry! Все 194 статьи получены, правда с очень большой задержкой.
Спасибо!
 
Сверху