Render.ru

Готовое видео + мое 3д

#22
2 Gatt: качественно решить твою задачу в приемлемые сроки средствами 3Д Макса невозможно. Тут потребуется софт для трекинга и компоузер, это как минимум. А там уже в доках разберёшься что да как. Хотя и при наличии нужных инструментов результат может быть не удовлетворительным, ведь насколько я понял предварительной подготовки на площадке не было...
 

Petro Petrof

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
DenAVI: мне качественно не надо пока и времени валом до сессии, просто я не знаю, как грамотно организовать взаимодействие фона с 3д объектом, чтобы руки чувака из environmenta не пропадали под полигонами, точнее чтоб работа не была слишком гиморной, ручной, неправильной, первобытной, утомительной. и слово "в-з-а-и-м-о-д-е-й-с-т-в-и-е" (а не "к-а-с-к-а") является _ключевым_ во всей этой анимации.
ещё посоветовали матчмувер (оказывается есть и такое). впору открывать новый форум: "где бы разжиться матчмуверой".
 
#24
2 Gatt: не понимаю тогда зачем ты спрашиваешь? В Максе только и получиться "чтобы руки чувака из environmenta пропадали под полигонами", если же нужно "грамотно организовать взаимодействие фона с 3д объектом", см. впредъиущий мой пост.
Пойми, что Макс не предназначен для этого, а то, что ты хочешь сделать достигается на стадии компоузинга. И ещё советую запомнить, что в этой индустрии практически НИКОГДА не бывает готовых или лёгких решений. Поэтому слова "проще" или "быстрее" навсегда должны быть заменены на "правильнее" и "качественее".
Могу посоветовать начать с поиска - realviz matchmover и хотябы combustion или after effect. Далее читай хелп и приходи задавать конкретные вопросы.
Желаю успехов!
 
Сверху