1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Готовлю работы в галерею

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Сергей Ильин 132153, 3 авг 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Сергей Ильин 132153

Сергей Ильин 132153 Активный участник

С нами с:
    23.07.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Всем привет. Готовлю работы в галерею, а они не как не проходят отбор. Может им не понравился мой криворукий машинный перевод рецензии на английский? Или я не настолько классно рисую. Вот затените парочку. Уважаемые читатели вся надежда только на вас, помогите пожалуйста…

(Осенью 2010-го года, когда я учился в десятом классе на уроках химии я мало что понимал, и мне было скучно. По этому рисовал на полях, и в конце тетрадей чаще, чем обычно. Тетрадь с эскизом сгинула во тьме веков (отправилась в топку), но три картинки оттуда я сразу, нарисовал с синеме4д, это кстати вторая ладонь. Идея пришла сама собой, быстро и незаметно. Просто взял, и забацал эскиз ручкой на тетрадке. Самая большая сложность было сделать саму руку, а сцену рисовать было куда проще, одно удовольствие. Буду рад комментариям, всем спасибо...)

Вложения:

• 2391707.jpg
      2391707.jpg
      Размер файла:
      359,1 КБ
      Просмотров:
      49
    • 2391708.jpg
      2391708.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Еллесар

Еллесар Мастер

С нами с:
    30.10.2009
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    137
    работа слабая, композиция неясная, материали тоже) и названия теми неверное) читай правила)
    вобщем работать и работать;-) удачи)

3. Elfak

Elfak Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    OMG... Автор, 90% детей в школе рисует на полях, но это не делает их художниками.

Если уж есть желание заняться CG-рисованием то советую начитать изучать эту область постепенно, с самого начала.

4. gracelorn

gracelorn Знаток

С нами с:
    18.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну, до галереи пока не дотягивает. Надо ещё работать )

5. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Вы смотрели работы в галерее? они более сильные.
    Попробуйте с начала. смодельте руку, сделайте развертку, может запечь что то в браше и тому подобному. и каждый этап выкладывайте. это что касается техники
    По поводу композиции и идеи так тут совсем ничего не понятно. что за рука, где она находится, может это перчатка, может еще что. заметьте это не комплемент, то что я написал не означает что вы сделали интересную загадочную картинку. в ней просто ничего не понятно, и не хочется разбираться.
    Нет внимания к мелочам, слабые текстуры и виз... все это исправится с опытом... если не забросите конечно.

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    значит так. тема закрыта. автор получает предупреждение, присылает новое название в личку, и только тогда тему открою. повторное создание темы с этой работой приведет к бану.
    PS ну представьте что все будут так называть темы, то как ориентироваться пользователям?

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей