Render.ru

Готично?

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#1
Что можно добавить(переделать)?
И вообще, что вы об этом думаете?

За ранее спасибо :)
 

Вложения

Рейтинг
245
#2
Сейчас смотрится как театральные декорации. Как стилизаци готического храма сделанного из гипсокартона, пластиковых панелей и кафельной плитки.

Вообщем, я думаю надо работать над матами.
 
Рейтинг
245
#3
Еще освещение какое то "не внятное". На улице вроде день, в зале зачем то горит люстра, хотя не видно чтоб она что то освещала.
Может как вариант, "приглушить" свет с улицы. Свет люстры сделать более ощутимым и уще свечки в лампадках на колоннах зажечь.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#5
В конечном итоге и планируется сделать поздний вечер.
Просто щас поставил фотку лишбы было.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#7
А это не совсем люстра :) И размер ее так и задумывался. А для масштаба нужно в низ каких-нить мелочей добавить.
Или лучше в самом деле меньше сделать?
 
Рейтинг
245
#8
Уменьшать люстру или нет зависит от твоей задумки.
Посади на нее бригаду "электриков" которая будет лампочки вкручивать - сразу масштаб будет понятен :)))

Если тебе нужна по замыслу гигантская люстра - то надо это как то конструктивно подчеркнуть. В частности можно крепление к потолку поменять на цепи, деталей мелких каких нибудь добавить.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#9
С масштабом все гуд. Это только начало работы. В дальнейшем сцена будет пополняться мелочами, так как щас пустовато и не интересно.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#11
Следующим заходом переделаю этот ужасный пол.
От стола, скорее всего, буду избавляться, так как в процессе создания зала родился сюжет, который не совместим с этим столом :)
 
Рейтинг
245
#13
Не хилая столовая :)

Сейчас не удачное относительное расположение стола и люстры, лучше делать что былюстра была строго над центром стола. А то как то криво смотрятся. Будешь стол выкидывать обрати внимание, что бы косяк не повторился :)

Смущают размеры ваз. Получается, что они в два раза больше роста человека (судя по стульям). Такими деталями, ты не поясняешь размеры зала, а наоборот вводишь в замешательство. Плитки на полу по моему тоже крупноваты.

Атмосфера понравилась - этакое раннее утро :)
 
Рейтинг
245
#17
И много китайцев будут смотреть твою работу? :)))
Надо делать вещи с "интернациональными" пропорциями. Чтоб при взгляде сразу было понятно соотношение размеров предметов и комнаты, так сказать читался масштаб.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#18
Я работаю над этим только 2 дня. Скоро буду улучшать читабельность масштаба :))
 

War-Aliance

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
))) Зашел на сайт, и что ты думаешь? Выкладываю фоту.
http://www.3dkingdom.org/images/news/20070323-making-of-c1.jpg
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#20
Согласен тема избитая, но это не повод чтоб от нее отказываться ;)
По картинке. Конкретно такую не видел. Нечто подобное - сколько угодно :))
War-Aliance, ты пытаешся обвинить меня в плагиате? :)))
 
Сверху